Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Вертикальный взлет"? Надо?

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Тогда я с конца ноября со скайкрэйном или с ми-14 из Вашей хавиры Smile Во вторник напишу правила и поехали. Типа мини ГБ на полгода. Хватит?
^
    
полгода более чем хватит...
^
    
GFO писал(а):
Вы активность какую то видите? Лично я нет. Если нет - значит никому и не надо.


Да вроде как решили делать-то. Какая ещё нужна была активность? Я, например, под это дело модель купил.

P.S. "А в это время..." Smile на Каропке уже вовсю идёт ГБ по вертушкам.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Clipper писал(а):
P.S. "А в это время..." на Каропке уже вовсю идёт ГБ по вертушкам.
В это время там кто то засветился и чтото даже успел сделать. Кстати этот коробочный ГБ собсно был еще одной причиной для затормаживания. 2 родственных по тематике сайта проводят ГБ с пересекающимися темами. Как то оно не айс.
^
    
GFO писал(а):
...Кстати этот коробочный ГБ собсно был еще одной причиной для затормаживания. 2 родственных по тематике сайта проводят ГБ с пересекающимися темами. Как то оно не айс.


Согласен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Также готов присоединиться.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сорри други, я зашиваюсь на 2 х работах. Ели успеваю разгребать текущее модерирование. Если кто нить возьмет на себя труд написать правила - я буду очнь благодарен.
^
    
а зачем что-то придумывать?
помоему всех устроят правила от предыдущего ГБ

http://scalemodels.ru/news/2723-Group-Build--Helicopters-II.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну, если вертикалки в теме.....
у меня лежит четыре, что бы выбрать?????
Як-36, Як-38, Scort Sc1, Harrier.
но я готов только с января... хотя, можете начинать раньше, обещаю подтянуться!!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может не только вертолеты, а прилепим всех как и говорил. Мож прибьется еще кто. И кого в жюри позвать? Мож кинуть на зрительское голосование?
^
    
зрители пусть решают...
правда нужны блюстители правил...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну за правилами и я могу посмотреть. "После 45-го" закончилось и форум я мониторю в фоновом режиме.
^
    
ну тогда дело за малым Smile просто грамотно оформить...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Как то так. Читайте и говорите что надо исправить.

Мини Групп Билд «Вертикальный взлет»
Объявляется новый конкурс - совместная постройка – Мини Групп Билд «Вертикальный взлет»


Для участия в конкурсе приглашаются модели любых летательных аппаратов способных взлетать вертикально (неважно что это вертолет, Харриер, Фау-2 или аэростат Бланшара – не важно). в любом масштабе.

Сроки – с 15 ноября 2012 до 15 мая 2013 (если не будет конца света Smile - итоги конкурса подводятся до 25 мая 2013 г. включительно.

Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
Любые другие темы, не связанные с конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме. Необходимо согласовать участие в конкурсе .
Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 15 мая 2013 в 23:59 Мск зафиксированного по времени сайта).
Все работы, заявленные для постройки считаются участвующими непосредственно и в конкурсе. Если автор желает строить вне конкурса, об этом надо заявить при окончании строительства модели, например: в последнем посте по постройке «Готово (вне конкурса)».
Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка). Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям.
За неделю до финала не допускается создание новых тем.
Номинации и призы будут определены после завершения конкурса в процессе зрительского голосования. Призёры конкурса получают цветной «орден-иконку» с символом призовой номинации в колонке личных данных. Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие их в срок, получат чёрно-белый «орден-иконку».


Желающие поддержать конкурс (информационно или вещественно) добро пожаловать в личку.

Приглашаются все желающие
^
    
а почему "МИНИ"?

небольшое уточнение по стилистике:
Цитата:

(неважно что это вертолет, Харриер, Фау-2 или аэростат Бланшара – не важно)


одно хорошо бы убрать... а-то двойное "не важно" приведет к участию в ГБ чего-то сааааапсем экстраординарного Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
KAV писал(а):
а почему "МИНИ"?

Да потому что народа не дофига Smile
KAV писал(а):
одно хорошо бы убрать... а-то двойное "не важно" приведет к участию в ГБ чего-то сааааапсем экстраординарного

Принято сделаю
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я буду участвовать с вертолетом.
^
    
Вопрос: допускается ли выкладывание процесса посторойки на других ресурсах?
^
    
GFO писал(а):
KAV писал(а):
а почему "МИНИ"?

Да потому что народа не дофига Smile


Если порассуждать... В данном ГБ мы охватываем довольно много моделей. Срок у нас 6 месяцев. Не важно ведь сколько народу будет там участвовать, главное сам процесс.
Получается вполне стандартный ГБ, без всяких там мини и макро Smile

Другое дело, сроки 3-4 месяца и список моделей весьма ограничен. Тогда допустима приставка «Мини».
^
    


в игноре у 6 пользователей
Clipper
А почему нет?
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy