Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский воздух

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Два балона купил HUMBROL в гуливере по 295 и может че не так делаю но уходят они как не знаю кто, у всех так, просто компрессор собираюсь брать с в сентябре поэтому приходиться боланами
^
    


в игноре у 49 пользователей
Постарайтесь правильно построить предложение.Вы его сами прочитать пытались?
В дальнейшем подобные издевательства над русской речью будут наказываться,пока не знаю как ,но будут. Mad Mad Mad
^
    
Ну как понял я, товарышш Gal имел ввиду то, что их хватает ненадолго.
Если я понял так, то это не только у тебя они быстро "уходят". баллонов хватает на 1-макс.2-3 модели. посему уж дешевле компрессор купить.
П.С. предлагаю наказывать принудительной рассылкой на мыло сканов учебника по русскому языку для 5-6 классов. Smile Smile Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извините, просто спешил

А имел в веду то, что баллона хватает на очень маленькое количество покрашенного пространства, у я вообще хватает баллона на пол модели в 72 поэтому и спрашиваю и еще а надо отсоединять переходник который на баллон накручивается ?

Ещё раз извините

Sad
^
    
Gal,
Цитата:


А имел в веду то, что баллона хватает на очень маленькое количество покрашенного пространства, у я вообще хватает баллона на пол модели в 72 поэтому и спрашиваю и еще а надо отсоединять переходник который на баллон накручивается ?
А мелкие детали тоже аэрографом красите? Если да, то могу посоветовать красить их кистью, а аэрограф применять только для покраски больших площадей. Да и чистить аэрограф вручную а не с применением баллона(по возможности).



^
    


в игноре у 1 пользователей
Мелоч крашу кисточкой, мою вручную Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тем кто из Питера

Где можно достать баллон(5 л) с co2,воздух т.е то с чем может работать аэрограф, и что нужно еще для этого


[ Редактировано Gal 20.07.2006 - 20:11 ]
^
    
Воздух, а не углекислоту, можно накачать в местах где им "забивают" балоны для дыхательных аппаратов, например, в пожарных частях. Можно поинтересоваться у любителей подводного плавания. Про использование аквалангов в моделизме не слышал, но думаю, что такое возможно Laughing

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Воздух, а не углекислоту, можно накачать в местах где им "забивают" балоны для дыхательных аппаратов, например, в пожарных частях. Можно поинтересоваться у любителей подводного плавания. Про использование аквалангов в моделизме не слышал, но думаю, что такое возможно Laughing
^
    
Забойная граматика!!!
^
    
Musasi писал(а):
Забойная граматика!!!

ГрамМатика с двумя "м" пишется...Вообще-то...
P.S. Sorry за offtop
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обоим по легкому предупреждению Smile

Народ, напоминаю, оффтоп смысла не несет.
Человек уже все осознал и давно исправился.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy