Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Microscale liquitape

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Завалялась у меня эта пакость. И, не иначе, как с сильного бодуна, решил я я использовать это дело в качестве маски. После чего выяснил, что убрать эту пакость ничем нельзя.
Пробовал
уайт-спирит
нитро
спирт
жидкость для снятия лака.
В конце концов кое-как сцарапал зубочисткой, слава богу, высохший Lifecolor имеет твердость гранита, теперь буду подкрашивать поверх...

Впрочем, не о масках речь.
Если используете этот материал, Microscale liquitape, для временной склейки(для чего он и предназначен) помните, чтол убрать его с поверхности очень и очень трудно.
^
    
Насколько я помню - это лак для лечения декалей. Маскировочная жидкость у микроскейла называется микромаск.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей_Мартыненко писал(а):
Насколько я помню - это лак для лечения декалей. Маскировочная жидкость у микроскейла называется микромаск.


Неверно помните. То о чем вы говорите - Micro Liquid Decal Film
^
    
Короче, убрать эту гадость ничем, неповреждающим краску/пластик нельзя. Только срезать скальпелем.
^
    
... но лучше поздно чем никогда.
У LiquiTape на бутылочке написано - смывается водой. А вот ей то Вы как раз и не пробовали Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy