Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить в Ровно (Украина) модели?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер, коллеги по оружию!Smile Буду скоро в Ровно, что на Украине и может кто-нибудь знает где там можно приобрести модели? Город сам знаю неплохо, поэтому адреса точного не надо, а можно просто описать, хоть предположительно.
^
    
Магазин "Юниор" - ул Княгини Ольги 9. В основном модели Италери, бывают интересные вещи, есть относительно неплохой выбор красок Model Master
Детский отдел супермаркета "Лита" - ул Грушевского 2а. Пару коробок Моделиста или Звезды, давно не был - точнее не скажу.
Может ещё где-то есть, не знаю, сам в основном во время поездок в Киев покупаю, или в интернет-магазинах.

ПС Если надо - могу завтра по пути зайти в "Юниор" и посмотреть что там есть, если интересует что-то конкретное.
^
    
О па! На тебе Shocked Shocked Shocked !!! Не ожидал.
А вы вообще то от куда будете?
Нас тут из Ровно всего двое насколько я знаю, я и Каm.
Значит так, все по порядку:
Модели можно купить
1.В детском мире на супермаркете "Лита" ул. грушевского. Авиация, БТТ, редко флот, завозы очень редко, раз в пол года, ICM, МОДЕЛИСТ, реже ЗВЕЗДА.
2.В магазине игрушек "Юниор" ул. Княгини Ольги. Ассортимент пошире, завозы примерно раз в квартал. Авиация бывет 48ой масштаб, БТТ, прилично корабликов, в основном ITALERI, MASTERCRAFT/KOPRO, в еденичных экземплярах попадался AIRFIX, HELLER и TESTORS. Так же всегда есть пара каких то моделей целофановом пакетике из серии "кусочки безформенного пластика" Laughing Плюс, бывают кисти ITALERI и вегда есть краски (ММ/TESTORS, HUMBROL) но никогда нет нормальной палитры Sad . Еще приятно то, что иногда попадаются такие вещи как ITALERI/A.M. ИЛ-2 или Эвенджер. Если хотите утром узнаю туда телефон.
И самая последняя "клоака" детский мир "АНТОШКА", в новостройках на театральной площади предложат вам десяток подарочных наборов REVELL. Пару самолетов в 144м, один в 72м, пару корбликов и несколько современных автомобилей в24м и цены кошмар Shocked
Если интересует авиация периода второй мировой, могу продать по инвалидным ценам кое что со своего шкафа, пишите в личку. Поверьте, я не навязываюсь и так не стал бы продавать, но если вам, что то будет нужно, то пожалуйста, даже можно обменяться. Просто накопилось уже много, да и жена ругает Rolling Eyes

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

AndreyK писал(а):
Магазин "Юниор" - ул Княгини Ольги 9. В основном модели Италери, бывают интересные вещи....

Ух ты еще один из Ровно Shocked Shocked Shocked !!!
Рад приветствовать! Нас тут поди уже целый клан Wink
^
    
Макс писал(а):

Нас тут из Ровно всего двое насколько я знаю, я и Каm.
Ух ты еще один из Ровно Shocked Shocked Shocked !!!
Рад приветствовать! Нас тут поди уже целый клан Wink

Я вот тоже так думал, теперь очень рад что ошибался Very Happy
^
    
Коллеги!
Все сознательные из Ровно собираются каждое воскресенье в парке им. Т.Шевченко, в 11:30. за Змеем Горынычем( или как он там называется).
Там Все новости. В живую , а не интернету.

Як будзете в наших краях -заходьте.

Привет Всем
^
    
О!!! Саня глянь еще один партизан Laughing Laughing Laughing
Привет vova!!!
vova писал(а):
Коллеги!
Все сознательные из Ровно собираются каждое воскресенье в парке им. Т.Шевченко, в 11:30. за Змеем Горынычем( или как он там называется).
Там Все новости. В живую , а не интернету.

Як будзете в наших краях -заходьте.

А вы точно уверены, что там еще кто то собирается и именно в 11:30 на "шахматке"? Я пару раз пытался там кого то найти, но увы Confused
^
    
Летом там одни дедки-шахматисты были по выходным Sad
^
    
Коллеги!
В течении многих лет самые сознательные там собираются. И только
болезнь или смерть вырывает их из наших рядов. А собираются они на скамейке, рядом со ступеньками, ведущими на ул.Драгоманова (калинина). Там скамейка одна. На вид нам лет 40-60 . Подходи и спрашивай. НЕ боиса.
11:30 каждое воскресенье.
^
    
vova писал(а):
А собираются они на скамейке, рядом со ступеньками, ведущими на ул.Драгоманова (калинина). Там скамейка одна. На вид нам лет 40-60 . Подходи и спрашивай. НЕ боиса.
11:30 каждое воскресенье.

А почему не на шахматке, я почему то всегда думал, что там!?
^
    
Ну надо же! Никак не ожидал такого количества ответов! Всем огромное, преогромное спасибо!!!!

AndreyK Завтра, возможно, похожу и сам по магазинам, но за предложение отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ.
Макс Я вообще-то из Гродно, Беларусь. Так получилось, что судьба забросила недалеко от Ровно и, видимо, надолго. Хотя... для моделизма не существует границ. Макс, тут такое дело... я собираю лишь БТТ и авиацией пока не занимаюсь, НО всё может быть, поэтому о Вашем предложении буду помнить. () Smile
vova Когда-нибудь проявлю сознательность и приду на место встречи обязательно.

Коллеги! Вы не представляете как чертовски рад с вами познакомится.

P.S. Крепко жму всем руку. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vova,ya toje iz Rovno, no jivu seychas v Toronto .Ugaday hto? Valere Bisoveckomu,Sashe Cherniku,Romke Svistku privet i td ,tp.Pishi

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

POmnyu pro modeli dlya vas i dlya Valeri. Vchera smotrel v magazinah no net teh chto prosili.
^
    
В воскресенье с 11.20 до 12.00 прогуливался возле фонтана с Муромцем, погода была чудесная. Коллекционеры монет и марок облепили шахматку и немного фонтан, на лавочке (возле фонтана она одна) сидели четыре мужичка, к 12 они разошлись. Возможно я что то не так понял, но такое собрание не вдохновило.
^
    
Exclamation Коллеги из Ровно. Вчера в магазине "Юниор" был завоз. Модели: Italeri, Mastercraft, Dragon. Краски: Testors/MМ Exclamation
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy