Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бага с ЛС в Opera

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Исправте зависание 9й оперы при отправке ЛС Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

И при правке сообщений тоже.
Не раз уже сталкивался на разных (soft\hard) машинах Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
BW4ever писал(а):
Исправте зависание 9й оперы при отправке ЛС


Только что проверил - работает отлично на Opera 9

Версия 9.00
Сборка 8501
Платформа Win32
Система Windows XP
Java Sun Java Runtime Environment version 1.5

Так что, сорри, разбирайтесь со своим компьютером Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
BW4ever отправлял с разных сборок оперы 9 - проблем не было
^
    
opera 9.21-9.24, глюк есть, и только здесь. На других форумах, крутящихся на phpBB такого нет...
^
    
опера 9,24 - полет нормальный, глюков нет
^
    
Угу. Опера 9.23 - сдесь не виснет. Попорбйте забекапить, снести, затереть все что останется и поставить с нуля. Может помочь.
^
    
да сдается мне что Интрументы>удалить личные данные поможет
^
    
У меня тож такая фигня. Виснет и хоть ты лопни. Что предложите сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Версия 9.25
Сборка 8827
Платформа Win32
Система Windows XP
Java Sun Java Runtime Environment version 1.4
^
    


в игноре у 2 пользователей
9.24 приборы в норме
^
    
Интересно, может платформа оказывает влияние? У меня Athlon XP 2500, nForce2, глюки есть
^
    
Вот, недавно поменял комп, на данный момент Phenom9750790FX.
Глюки с оперой остались Sad На них не влияет ничего, ни ОС (XP х32, XP х64, 2008server х64) ни железо.
Теперь еще опера стала часто зависать при поиске, и даже просто при просмотре форума. Смена версий тоже не помогает.
p.s. На моей памяти есть только 2 глючных сайта - scalemodels.ru и livejournal.com. Нигде больше опера не виснет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BW4ever писал(а):
Глюки с оперой остались На них не влияет ничего, ни ОС (XP х32, XP х64, 2008server х64) ни железо.


Ну варианта два - менять Opera или менять сайт Wink


BW4ever писал(а):
На моей памяти есть только 2 глючных сайта - scalemodels.ru и livejournal.com. Нигде больше опера не виснет.

Сдается мне проблема все таки в Opera

Варинты
- ставите другую сборку/версию Opera
- ставите другой браузер
- пишете в Support Livejournal - и если с ними удается разрешиьт проблему - рассказываете как это сделать

P.S. Только в этой теме - 5 чеолвек не виснет - 2 виснет. Я на двух машинах такого не наблюдаю, так что разбирайтесь

Удачи!
^
    
1. почистить кэш и в настройках для кэша отрезать метров 50-100, больше не надо.
2. обновить флеш-плугин, с версиями до 9 были траблы в опере.
ПС: а вообще по уму, запустить оперу (с обнулённым кешем) консольно именно на проблеммных сайтах и вывод ошибки сюда, там и посмотрим.
ППС: в защиту оперы - браузер, наиболее полно следующий стандартам w3.org, такшта, тут вопрос скорее всего не в опере Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
BW4ever, Посмотрите сейчас, поковырялся в настройках.


sanjek65 забавная особенность mod_deflate нашлась (возможно связано с поблемой BW4ever) - Opera нормально показывала странно(ошибочно) раззипованные страницы, остальные браузеры слетали.
^
    
Michael_XIII
скорее всего из-за обработки mime, на осле и мозильном семействе наследие мозаики-нетскейпа-гекко, а опера, сафари и конг - там свои движки, наскока память мне не изменяет.
меня на опере больше всего бесит (именно из-за неправильного определения mime-типа) когда иной раз оперой переходишь на страницу с *.rar - архивом, а она, зараза, его как плейн-текст кажет
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy