Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Amodel 1/72 IAR-81C(#5522) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5522.html
что я могу сказать по данному киту: фонарь действительно очень хороший но с ним очень аккуратно надо потому что хрупкий, детализация на среднем уровне, пластик я вам точно скажу что он очень и очень хрупкий, детали очень быстро ломаются, качество литья и пластика тоже желает лучшего. При сборке будете хорошо пилить в модель а также без шпатлевки тут не обойтись, еще придется с шасси возится поскольку там проблем тоже хватает. Но при некоторых усилий получатся очень интересная и красивая модель. Удачи в сборке Smile
^
    
Красивая машина. С интересом подожду постройки, Женя. Very Happy
LF Models даёт двигатель с капотом:
#
Но векторовский двигатель намного лучше:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не ну надо же! А у меня детали фюзеля состоят из двух половин, а тут уже как надо.
^
    
Фюзеляж из двух половин скорее всего сделали по заказу ПаркМодел.
Была информация, что будет альтернативная модификация с Даймлер-Бенц.
^
    
tardmi
Дим, да, векторовский двигатель отлично смотрится.
А капот я думаю и этот хорошо пойдёт.
yur
А у вас чья модель, тоже Amodel?

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Djohn
Да. в том то всё и дело. Shocked Что кроме фюзеля всё тоже, и дека.
^
    
Я уже писал выше...
Пластик от Амодела пакует так же и румынский ПаркМодел, румыны планируют выпустить модификацию с немецким жидкостным двигателем. Для этого естественно необходимо другая конструкция фюзеляжа.
Поэтому наборы старого выпуска от Амодела вышли с цельным фюзеляжем, а новые (универсальные, для обеих фирм) - с раздельным, из двух частей...
Следовательно, у одного из вас старый набор, а другого соответственно - новый...
Вот и вся загадка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Понятно, а я думал что для двухместного разделили, и так для всех изначально делали.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Всё ясно.Всё понятно.Статья познавательная.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy