Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про центральный Детский Мир.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые, читал, что в ДМ на Лубянке полно Ревелла, хоть и дорого. Вопрос - ГДЕ там????????? Был на втором этаже в разделе Хобби, там одна Звезда.....
^
    
Наверное ассортимент поменялся... я был там последний раз года 1.5 назад, был и РЕВЕЛ и ИТАЛЕРИ и ещё разные вкусности, но дорого..Единственное от РЕВЕЛ помню B-1 в 48ом масштабе..Посетите лучше магазин "Мир Увлечений"
м Марьино ул Братиславская д 31\1 ассортимент по моделям, краскам и аксессуарам вас порадует..у них ещё по-моему сайт есть www.hobbyforyou.ru
^
    
Добрый день!
Странно, именно там и должно быть! один балкон на втором этаже занят RC-моделями, die-cast машинками, ж/д и стендовыми моделями. Помимо Ревелла и обязательного набора "Звезда"-"Моделист" присутствует Хеллер, чутка Аирфикс, Итал, Роден по заоблачным ценам и вроде флот от Драгона в исчезающе малом количестве. Кстати, подобный ассортимент представлен во всех (или почти всех) магазинах сети "Детский мир". Цены и правда высоковаты.
С уважением,
Илья
^
    
Был недале как на прошлой неделе, во вторник. Ревелл БЫЛ(!!!) и никуда не девался - 2 полки под авиацию, 1 под технику и одна под флот. Именно на втором этаже, в разделе "Хобби". Видимо, Вы просто невнимательно смотрели; полки с Ревеллом расположены приблизительно напротив коробок с железными дорогами.
Удачного поиска!
^
    
Cool Подтверждаю, был в субботу, ревелл точно был.
^
    
Прапор писал(а):
Был недале как на прошлой неделе, во вторник. Ревелл БЫЛ(!!!) и никуда не девался - 2 полки под авиацию, 1 под технику и одна под флот. Именно на втором этаже, в разделе "Хобби". Видимо, Вы просто невнимательно смотрели; полки с Ревеллом расположены приблизительно напротив коробок с железными дорогами.
Удачного поиска!


=)))))))))))))))))))))) Видимо, свежеприобретенный компрессор весом 11 кг в руке НЕМНОГО мешал осмотреться внимательно =))))))))))))))))))))
Пасиба за совет, сегодня еще раз заеду, посмотрю.
^
    
Если нужен REVELL от Детского, то просект Вернадского, 39, от одноимённого метро пешком 3 минуты. Только учтите "ДМ" наваривает 100% с каждого набора. Лучше у дилера или у кого дешевле. Ещё знаю, в Музее Авиации и Космонавтики, тот что у метро "Динамо".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В "Центральном" точно есть!
^
    
Blacksmith писал(а):
Если нужен REVELL от Детского, то просект Вернадского, 39, от одноимённого метро пешком 3 минуты. Только учтите "ДМ" наваривает 100% с каждого набора. Лучше у дилера или у кого дешевле. Ещё знаю, в Музее Авиации и Космонавтики, тот что у метро "Динамо".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В "Центральном" точно есть!


Нет в жизни счастья. За сегодняшний день был: в Центральном детском мире, на Беляево и на Вернадке, напротив Обувь сити. Увы, нужной мне модели - НЕТ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ptich писал(а):
Нет в жизни счастья. За сегодняшний день был: в Центральном детском мире, на Беляево и на Вернадке, напротив Обувь сити. Увы, нужной мне модели - НЕТ.


А что нужно то?
^
    
SDA писал(а):
Ptich писал(а):
Нет в жизни счастья. За сегодняшний день был: в Центральном детском мире, на Беляево и на Вернадке, напротив Обувь сити. Увы, нужной мне модели - НЕТ.


А что нужно то?


Ищу Audi R10 TDI от Revell в 24-м. Проее две важных и крупных детали капотировки.
^
    
Поищите зесь: http://hobbyforyou.ru/catalog/936-26217.html
Даже с доставкой будет дешевле чем в ДМ Smile
^
    
proff71 писал(а):
Поищите зесь: http://hobbyforyou.ru/catalog/936-26217.html
Даже с доставкой будет дешевле чем в ДМ Smile


О! Ценный совет, Пасиба!
Разместил заказ. Посмотрим, насколько оперативно возможна доставка курьером по Москве =))))))))))
Если куплю - с меня причитается. =)
^
    
Обязательно купите! Smile
Когда заказывал первый раз у них весной, курьер приехал на следующий день, последние заказы они обрабатовали дня по 2-3, но в конце этого срока всегда отзванивались.
^
    
в вышеуказанном мной магазине лежала та самая ауди номер по каталогу 07248 за 650 рубликов. два месяца назад..можете узнать о наличии по телефону 346 99 77 .Магазин, тот что в Марьино
ЗЫ Забыл упоминуть, что при 10 покупках в магазине в разные дни даётся накопительная скидка Razz Жаль не могу больше посещать данный магазин,-переехал Sad ИМХО-один из лучших магазинов в столице
^
    
6yxouPUSHKIN писал(а):
в вышеуказанном мной магазине лежала та самая ауди номер по каталогу 07248 за 650 рубликов. два месяца назад..можете узнать о наличии по телефону 346 99 77 .Магазин, тот что в Марьино
ЗЫ Забыл упоминуть, что при 10 покупках в магазине в разные дни даётся накопительная скидка Razz Жаль не могу больше посещать данный магазин,-переехал Sad ИМХО-один из лучших магазинов в столице


Пасибба за совет. Заказал там, через день привезли, доволен. =)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

proff71 писал(а):
Обязательно купите! Smile
Когда заказывал первый раз у них весной, курьер приехал на следующий день, последние заказы они обрабатовали дня по 2-3, но в конце этого срока всегда отзванивались.


Ура, привезли! =)))))))))))))))))))))))
^
    
Уважаемый 'Ptich'; Вы явно не там ищете (если речь идет о Москве) вот оно...есть всё ...www.club-tm.ru
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy