Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SH 48048 DAP Beaufort

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, кто в курсе? Речь идет вот об этой модели наших славянских братьев
#
Гугленье выдает ссылку на 72 масштаб (равно, как и яндексенье). Отметки о том, что это future release нет. Так он что, уже выпускается?!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это ошибка. Они делают его только в 72-м.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
Это ошибка.

Ошибка того же рода, что и ИСМ'овский Су-2 в 48м или опечатка?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Опечатка. А что за ИСМ-овский Су-2?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А тот самый, который вот уже года четыре, как бы не пять, готовятся выпустить Very Happy, апскейл, емнип, 72го масштаба.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну не знаю. Но про Бьюфорт думаю, что все же это именно опечатка. Его в 48-м ни в одном анонсе нет, да и бокс-арт они другой бы нарисовали к другому масштабу.
^
    
Смотрим на коды, везде 48. Некоторые модели из этого списка уже в продаже... Кстати на Бюфорт в 48-м в некоторых инет магазинах уже открыт преордер
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
да и бокс-арт они другой бы нарисовали к другому масштабу.

А вот это зря - так думать. Специалисты из соответствующего хобби вполне переносят боксарт с масштаба на масштаб - достаточно посмотреть их каталог. А про Бофорт потому и спросил, что, емнип, около лета всплывала информация по поводу его готовящегося выпуска в 48м масштабе. Вот и подумал - может, упустил чего.
Lish писал(а):
на Бюфорт в 48-м в некоторых инет магазинах уже открыт преордер

А ничего не пишут насчет сроков, кроме "cooming soon"?
^
    
sergeyPT писал(а):
А ничего не пишут насчет сроков, кроме "cooming soon"?


Пишут октябрь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ай, спасибо! А, простите за назойливость, скока денег?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Пока что не известно. Я бы поостерегся брать. Сам очень люблю Бьюфорт. В 72-ом взял себе 2 штуки. Один собран на половину. Так вот. Если 48-ой - это просто увеличенный 72-ой, то будет весело. Косяков хватает, причем непростых. Например верхняя часть фюзеляжа со стороны стрелка опущена вниз. На 72-ом примерно на 1 мм. Но фюзеляж будет смотреться по другому. У крыла поперечное V слишком сильное. я разрезал крыло и разгибал. Кабина практически пустая. Зная тебя, Сергей, твою непреодолимую тягу к трудностям, эта модель для тебя )

Кстати, Пе-2 приобрел? Или тебе не нравится эта машина?
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
Зная тебя, Сергей, твою непреодолимую тягу к трудностям, эта модель для тебя )

"Спассыб, я пищком пастайу", - шутка. По геометрии лечится быстро, хоть и не приятно. А кабину в 48, думаю, "докидают" смолой. Ну а не докидают - сам нафарширую. Просто "Бофорт" далеко не самая любимая машина, так, чтобы линейку машин выстроить.
Если имеется ввиду Пе-2 от SH - лежит третий год, никак не решусь. Там, емнип, с носовой частью проблемы и с фонарем - глубоко не копал, да и аппарат дяденьки П.А. Плотникова никак найти не могу, где только ни копал Evil or Very Mad .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy