Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк в Crysis 2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, играл кто-нибудь? У меня там странный глюк случился - к одному оружию перестали браться патроны. Подхожу к ящикам - выдается сообщение: "Полный боекомплект". Причем и поменять его на другое у меня тоже не получается - не меняется, и всё. В результате в этом ружье у меня патроны вообще кончились, а всё та же ерунда: "Полный боекомплект". И чего делать? С самого начала опять игру проходить?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис

Слушай, там в настройках графики есть пункт, не помню как называется, ты найдешь, там типа Вкл. XXX, вот попробуй его отключить, у меня тоже пара глюков была, вроде помогло, а вообще игра мне много меньше чем первый Кризис понравилась. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лучше загрузите сейв игры до того, как возникла проблема с патронами. У меня в первом Кризисе была проблема - пещера, по которой нужно было пройти, была завалена камнями... все задания выполнены, компас указывал на проход - хорошо, что товарищ тоже проходил Кризис - отдал мне сейв уже за пещерой. Так что лучше загрузитесь и пройдите какую-то часть игры заново.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Сплендис

Слушай, там в настройках графики есть пункт, не помню как называется, ты найдешь, там типа Вкл. XXX, вот попробуй его отключить, у меня тоже пара глюков была, вроде помогло, а вообще игра мне много меньше чем первый Кризис понравилась. Confused

V.Sync это называется, отключил, по крайней мере я это "заклинившее" оружие поменять на другое смог, погляжу, что будет с патронами. Так что спасибо! А насчет того, что вторая часть хуже первой, соглашусь. В первой было конкретное мочилово, а здесь хит энд ран сплошной.

Dr_Pirogov писал(а):
Лучше загрузите сейв игры до того, как возникла проблема с патронами. У меня в первом Кризисе была проблема - пещера, по которой нужно было пройти, была завалена камнями... все задания выполнены, компас указывал на проход - хорошо, что товарищ тоже проходил Кризис - отдал мне сейв уже за пещерой. Так что лучше загрузитесь и пройдите какую-то часть игры заново.

Ха, а нет в этой игре такого понятия, как предыдущий сейв - при входе в игру либо "Продолжить", либо "Новая игра", так что полюбас грузится последняя контрольная точка.

Сейчас еще немного поиграл - такое впечатление, что возникла какая-то шняга именно с этим типом оружия. Поменять я его могу, но когда беру опять, то боекомплекта могу взять только 10 патронов (1 обойму). Дополнительных патронов к этому оружия взять не получается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис, давно играл в Кризис 2, в отличие от первой части, его портировали с приставок, отсюда эти контрольные точки и прочее Sad А оружие какое, дробовик?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Там, насколько помню, можно переиграть какую-то отдельную главу, которая была пройдена ранее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
его портировали с приставок, отсюда эти контрольные точки и прочее


Что это за грязные инсинуации в адрес приставок? Wink Wink Wink Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII, никаких инсинуаций, просто первый Кризис мне намного больше понравился, причем как графикой, так и сюжетом Smile Просто не все игры хорошо портируют (например, Dead Space обе части просто замечательно перенесли с консольных рельсов на ПК).
^
    
Сплендис писал(а):
Сейчас еще немного поиграл - такое впечатление, что возникла какая-то шняга именно с этим типом оружия. Поменять я его могу, но когда беру опять, то боекомплекта могу взять только 10 патронов (1 обойму). Дополнительных патронов к этому оружия взять не получается.

Что за оружие?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
А оружие какое, дробовик?

Он, зараза! Sad

ekha писал(а):
Там, насколько помню, можно переиграть какую-то отдельную главу, которая была пройдена ранее.

Неа, нельзя. Когда только загружаешь игру, есть только возможность продолжить либо начать новую игру с самого начала. В игре непосредственно можно только изменить уровень сложности.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy