Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемка со Squadron ом

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Evil or Very Mad
Сам я полный дуб,в закупках при помощи оплаты интернет картами,да и карт не имею.
Понадобился кокпит к Роденовскому Трояну от Труэ Детайл.
У себя в Фатерлянде подобный девайс не сыскал,за то нашел его на Squadron.com по цене аж 17 с копейками долларов,попросил дочь купить его.Она оплатила своей карточкой,но с карты стянули 43 Евро.Не жирно -ли Сквадрону будет???!!! Twisted Evil Для меня эти деньги-тьфу!!!,но дело в принципе.Или это нормально ???С Америки с Ебея периодически покупаю,за доставку плачу от 8-до 15 Долларов.А тут,что за фигня?Какого хрена они при покупке на 17 с небольшим баксов,почти полтинник Евров снимают???
Мож объяснит кто из знатоков.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Invoice в студию.
^
    
Михаил,а Invoice это что ???
Я токмо по Немецки понимаю. Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собственно - счет на оплату

Что там написано было?

Набор 17$
Доставка 10000$
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.ebay.com/itm/T-28-B-C-Trojan-Resin-Cockpit-for-Roden-1-48-True-Details-485 51-/320947061419#ht_946wt_1144
^
    
Когда заказывал,стояло 17 с копейками баксов набор,доставка 0 баксов.Больше ни чего не приходило (в смысле ни какого счета на мыло),просто бабки с карты сняли.А где весь расклад посмотреть можно?На сайте авторизоваться,и в своем профиле глянуть?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Скуадрон уже давно за пределы штатов заказы высылает ДХЛем. поэтому скорее всего такие адские расценки за доставку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Видел такие цены: Доставка заказа внутри США стоит ~17,5 USD. Доставка из США в Европу минимум 49,75 USD. Если заказ большой, то цена доставки растет.
Лично у меня стоимость доставки доходила до 100,60 USD, но и покупочка тянула на ~7 кг и стоила 780,10 USD.
В данный момент у меня на подходе покупка весом ~2 кг со стоимостью доставки 77,5 USD.
^
    
А Немецкий и Штатовский DHL отличаются что-ль?Я в Россию из Фатерлянда только ДХЛ-ем отправляю.Мелкий заказной пакет 10 Евров стоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще-то разница в авиакеросине.Wink Всё-таки Россия поближе будет.
^
    
Приветствую,

Поддержу коллегу SDA. При оформлении заказа стоимость международной пересылки не считают, но необходимо подписать соглашение в котором информируют, что в связи с проблемами перезаключения договора с USPS, все международные отправления шлют DHL 2-nd day delivery (доставка на второй день) насколько я знаю это самая дорогая услуга. Сам так попался, заказал книжку, понадеялся на низкий тариф для "плоских" пакетов, слупили 2 стоимости книги, правда доставили действительно быстро (на 4-й день) и привезли на работу и вручили лично в руки Smile

а проверить стоимость доставки можно здесь:
http://sbw.dhl-usa.com/ratecalculator/HandlerServlet
^
    
GASENKAMPF писал(а):
Мелкий заказной пакет 10 Евров стоит.

Жень, это еще и от "хотелки" зависит. Я из России в Фатерлянд пакеты почтовые ДХЛем гонял постоянно (документы), брали по 2600рублей, и это с картой постоянного клиента! В переводе на родную валюту будет около 63 ойро. Вот тебе и расклад....
^
    
Andrijan писал(а):
Приветствую,

Поддержу коллегу SDA. При оформлении заказа стоимость международной пересылки не считают, но необходимо подписать соглашение в котором информируют, что в связи с проблемами перезаключения договора с USPS, все международные отправления шлют DHL 2-nd day delivery (доставка на второй день) насколько я знаю это самая дорогая услуга. Сам так попался, заказал книжку, понадеялся на низкий тариф для "плоских" пакетов, слупили 2 стоимости книги, правда доставили действительно быстро (на 4-й день) и привезли на работу и вручили лично в руки


Так вот,в этом-то и проблема;мне никто ни како-го сообщения не присылал.Если-б я знал,что будет такая дорогая доставка,я-бы отказался от покупки.А так,поставили перед свершившимся фактом.
^
    
У меня с Squadron возникала возможно похожая с Вашей проблема. В мае сняли лишних 107 долларов. Сумма покупки с доставкой была 149,14 долларов. Сняли в районе 256 долларов. Написал заявление в банк. 16.07.12 звонили из банка, вроде работают с моим заявлением.
Заказывал у них модели несколько раз. Проблем не было. Для меня это последний заказ у Squadronа.
^
    
Получил.....посылочку. Very Happy СЭРВИС конечно вне конкуренции. Shocked В понедельник заказал,во вторник стянули деньгу,в четверг(сегодня),на мобильник позвонил какой-то хрен,и сказал:посылочка Вам,во сколько подвезти?И ровно минута-в минуту подвез. Mr. Green Но......на хрен оно надо-бы было,за 43 Еврона.В Invoice стоит только 17,09 US доллар.Про стоимость доставки ни слова.Деньгу свою отзывать не буду,пусть подавятся.Кокпит понравился (хотя конечно 43 Евро не стоит).
На Сквадроне это была моя первая,и ......................логично,что ПОСЛЕДНЯЯ Twisted Evil покупка. Прислали FedEx -сом.
Если кто поможет ругательное письмо написать на англицкой мове,что мол свинство это,не спрашивая,всякими там экспрэссами,за не реальные деньги кокпиты слать,и что мол я к вам больше ни-ни,и друзьям со знакомыми отсоветую....
,то буду ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.

Спасибо за внимание !!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если уж покупать в штатах, то пользоваться нужно только спрюброзерсом. Там хоть сразу видно скока сдерут денег.
^
    
Узнаю брата Колю! -для сквадрона это нормальная практика. пару лет назад при заказе сэйловой модели за 7$, доставка обычной почтой в Минск была 35 -свинство заключалось как раз в том, что узнать это можно было лишь после списания денег. В то самое время та самая модель с Ханнантса обходилась чуть не вполовину дешевле и безо всякого сэйла. Вывод: на сквадрон ни ногой!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Пишут, http://www.squadron.com/ подал на банкроство. Сайт "на реконструкции".

https://www.cybermodeler.com/editorial/editorial.shtml

Farewell Squadron/MMD. Last Tuesday (1/19/21), they (MMD Holdings LLC) filed voluntary Chapter 7 in the Northern Texas Bankruptcy Court

Прощай, эскадрилья / ММД. В прошлый вторник (19.01.21) они (MMD Holdings LLC) добровольно подали 7-ю главу в суд по делам о банкротстве Северного Техаса.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Туда им и дорога .
^
    


в игноре у 11 пользователей
RIP
http://scalemodels.ru/news/15068-Squadron-Signal-amin-.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy