Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Африканский турнир - графика для наград

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Поскольку до конца турнира осталось полтора месяца, пора бы задуматься о иконках и грамотах победителям. Сам я в графике практически ноль, так что, прошу помощи у коллег.

Требуются наградные иконки (цветная и черно-белая) и наградная грамота формата A4 (если кто из заморских коллег что выиграет, им наша иконка по барабану, так что решено сделать грамоты всем победителям).

"Сами мы не местные, помогите, кто чем может!" (c) Mr. Green Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # #

Как-то так....
^
    


в игноре у 17 пользователей
ГРАВ
"Пробка - подарок из Африки"(с). Очень мило... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Они без белого квадратного фона будут. Если одобрят...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

yvk писал(а):
им наша иконка по барабану

Помню я одного Генерального Секретаря, которому ихние награды не по барабану были... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРАВ - а что, интересная идея. Спасибо! А можно за второе место цифры цветными сделать?

А еще, с африканским континентом с баннера конкурса ничего нельзя сделать? Ну, вырезать, например, сделать один цветной, один ч-б. Баннер тут

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_637251.html#637251

Добавлено спустя 53 секунды:

ГРАВ писал(а):
Помню я одного Генерального Секретаря, которому ихние награды не по барабану были... Mr. Green


Laughing Laughing Было дело...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не нужно никаких мест, пожалуйста

одна цветная - победителям, одна черно-белая - участникам

Этого вполне достаточно

Надеюсь на понимание
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
Понял. Вечером попробую.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

# #

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРАВ - а можно Африку вырезать из самого баннера конкурса? А так - пробковый шлем фаворит, очень необчыно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот Африка из моего баннера:



ГРАВ, картинка выглядит очень хорошо, но я вот думаю... шлем, по крайней мере у меня, вызывает ассоциации с колониализмом, и в результате появляются сомнения, что это самый подходящий символ. Или это у меня неправильные ассоциации? Smile
^
    
Кошкер писал(а):
м, по крайней мере у меня, вызывает ассоциации с колониализмом, и в результате появляются сомнения, что это самый подходящий символ
Женя, ты не один.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кошкер
BigSeXy
Не, ну Шлем тире Африка...
Опять-же, Африка - она и в Африке Африка.
# оригинал.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

# # ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРАВ - последняя версия тоже интересная. Ща, начальство спросим, а то я видел приказ "одну иконку на все турниры" (c), а мы тут распинаемся...

Добавлено спустя 8 часов 19 минут 31 секунду:

Малость посовещавшись - последний вариант (африканский континент из флагов стран) - самое то! ГРАВ - огромное спасибо!!

Так, с разминкой разобрались. А как теперь насчет второй части:

Цитата:
Требуются наградные иконки (цветная и черно-белая) и наградная грамота формата A4


Wink Mr. Green
^
    
yvk писал(а):
Малость посовещавшись - последний вариант (африканский континент из флагов стран) - самое то!
А на мой взгляд малопонятная мешанина Rolling Eyes Площадь слишком маленькая, это ещё на приведённом примере ещё до 10 лишних пикселей на сторону Wink А задумка хороша. Может быть взять её за основу для грамоты?
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy
Размер можно убавить. 50Х50 надо?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

yvk писал(а):
а то я видел приказ "одну иконку на все турниры" (c)

Что сие значит?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

И можно узнать тех.задание на грамоту?
Текст? Язык?
yvk писал(а):
(если кто из заморских коллег что выиграет, им наша иконка по барабану, так что решено сделать грамоты всем победителям).
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy - Саш, мне кажется, что все нормально. Африка? Африка. Пестрая? Так она на самом деле такая, подтверждаю! Very Happy Ну а что на иконке маленькой все флаги не разобрать - ну и фиг-то с ним. Короче, из всех предложеных вариантов, пока лидер, как по мне. Smile Ни с чем такую иконку не спутаешь.

ГРАВ -

Цитата:
Что сие значит?


Постановление Главного - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_717877.html#717877

и далее по тексту. Правда, скажу по секрету, я договорился, для нашего афро-конкурса поблажка, у нас своя иконка будет! Mr. Green

Тех-задание - я бы сказал, просто графика диплома,с возможностью добавить свой текст. ЮАР-овцам я на английском сделаю, скаловцам - на русском. Главное - шаблон. Я думал, что то вроде - каёмка из ОЗ разных африканских ВВС (я могу подогнать, сколько хочешь), логотип скейлмоделз где-нибудь сверху, фон какой-нибудь подходящий (как из баннера, например). А текст можно будет и вставить потом. Ход моей мысли понятен? Smile Или можно как-то лучше сделать, по другому?
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk
Понятен.
Первый набросок:
#

Щас рамки скачаю, попробую оформить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРАВ - а если Африку до предела растянуть, чтоб как раз только-только на листе умещалась? Сделать как фон?

Добавлено спустя 54 секунды:

Ну и если ОЗ всяких ВВС надо, скажите, накидаю. Хоть как-то помочь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk
Пикселов не хватает... Пробовал ужо - квадраты получаются... Evil or Very Mad Думаю её бледным фоном делать надо. Idea

Добавлено спустя 48 секунд:

yvk
Кидайте, мож пригодится..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кошкер писал(а):
ГРАВ, картинка выглядит очень хорошо, но я вот думаю... шлем, по крайней мере у меня, вызывает ассоциации с колониализмом, и в результате появляются сомнения, что это самый подходящий символ. Или это у меня неправильные ассоциации?

Мне тоже нравится шлем. А что касаемо ассоциаций... Могу, конечно, ошибаться, но думаю участники мероприятия скорее потомки тех, кто носил эти шлемы, а не тех кого угнетали. Либо вообще, бывшие граждане СССР. Да и иконки ведь только для Scalemodels.

А по флагам надо сто раз перепроверить какой сейчас флаг должен быть в том или ином секторе континента, а то и два-три вместо одного относительно прошлого года.

А так красиво.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad
Ну я не буду тебя цитировать, про .... людей Very Happy Ну мы поняли друг друга.
Спасибо.
П.С. шлем мне тоже нравится больше. Ассоциации, логика, узнаваемость.... Покажите людям три цвета: красный, жёлтый, зелёный - и спросите ассоциацию? Вряд-ли это будет слово Африка... Arrow Боб - Марли - ганжа - Свобода - Регги, - и т.д....

Покажи шлем - конечно, первым будет Сафари, а потом?



Я не защищаю свой вариант. Я хочу, чтоб людям понятно было.
Кошкер писал(а):
Вот Африка из моего баннера:


Вариант тов. Кошкера - мне очень нравится.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy