Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги дуэли Красные и Белые - Граждан...(#4893) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4893.html
Зато "Белые" одержали моральную победу! занесите это в протокол.

присоединяюсь к поздравлениям.
^
    
Поздравляю ВСЕХ участников, вне зависимости от цвета!!!
ГБ вышло отличное, столько прекрасных моделей, есть на что посмотреть.
Отдельное поздравление Диме Mig-29 - самоделки это конечно нечто. Супер!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Андрей.
Очень приятно получить поздравление от тебя.
МАСТЕР! Всегда с удовольствием наблюдаю за твоими работами...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю победителей и призеров, да и всех участников тоже, много необычных работ. Да и формат конкурса очень оригинальный и интересный. Организаторы - молодцы! Хоть этажерки - не моя тема, поглядывал за происходящим.

Заметил вот это сообщение от Сергея:

sergio_vitalio писал(а):
Ну я думаю стоит изначально договориться о не ведении политических дискуссий, а строить только модели, только сразу возникнет вопрос на чьей территории, или каждый на своей, опять же голосование выльется в политическое противостояние. Evil or Very Mad Хорошо бы было вести дуэль на нейтральной 3-ей стороне, но мы ведь все знаем, как к нам все относятся нейтрально, хотя возможно немцы, но это так рассуждения вслух и не более того.


Не знаю, в курсе вы или нет, но пробный международный конкурс уже идет, как раз в форме анонимного турнира (http://scalemodels.ru/news/4368-objavljaetsja-nachalo-turnira-po-vvs-afrikanskikh-st ran.html). Заканчивается через полтора месяца, проводится тут, на Скале. К чему я это - я не ради рекламы конкурса, совсем нет. Просто, если вам интересно, и хотите устроить подобное, можете посмотреть, что будет с этим конкурсом, какие недочеты, какие позитивы. Я сам, как один из огранизаторов, еще не знаю, чем кончится (например, ломаю голову, как устроить голосование для другой, не-скаловской, стороны), но добро пожаловать поучиться на моих ошибках в этом плане, мало ли вам пригодится для ваших возможных международных поединков. Если знаете и в курсе, то этот параграф отпадает. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
А где работы-то глянуть? Для "этажерок" тема не самая благодатная: разве что южноафриканские SE.5a да DH.9 с красивыми пятицветными кругами вспоминаются, да и дека на них есть. У Египта ВВС вообще до 28-го года не было, а так да - DH-60 можно красивый построить или AVRO 628.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев - ну, пока нигде, конкурс-то анонимный турнир, вскрываются только после окончания. Ну и тема - не этажерки. Я немного неясно написал - тема - современка, вам не подойдет, но всякие организационные вопросы, как вести конкурс, где, как судить и т.д., можно подсмотреть, вот я о чем.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy