Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на ARC

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Очень давно не ходил на форум и мой аккаунт видимо удалили , сейчас возникает проблемма с повторной регистрацией , дальше этого окна хода нет . Прошу совета , может кто сталкивался с данной ситуацией. Sad


^
    
Только что спокойно зарегистрировался. Может быть, глючок Оперы? На всякий случай спрошу - письмо со ссылкой на валидацию майла было?
^
    
Только что нормально на ОПЕРЕ зарегился...
^
    
Попробуйте удалить куки для этого сайта: настройки-дополнительно-cookies-управление cookies...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar, Володя, а ты не хочешь уточнить ребятам, зачем тебе понадобилось зайти на форум ARC? Wink
Любопытные могу сами заглянуть по ссылке -
http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal7/6801-6900/gal6892-Demon-Nazarov/00.shtm
Знай наших!!! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да нет Слава , на самом деле не для этого , мне сказали там есть интересная ветка по Скайнайту , вот ее мне и надо найти.
^
    


в игноре у 3 пользователей
и все таки для незнающих языка, как правильно зайти на регистрацию в АРС и позже, постараться выложить туда модель. Ну например мой Юнкерс-188. Nazar'у, сможете помочь??
Спасибо.
Романыч
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Да нет Слава , насамом деле не для этого , мне сказали там есть интересная ветка по Скайнайту , вот ее мне и надо найти.


Ну вроде для поиска по форуму там регистрации не нужно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):


Ну вроде для поиска по форуму там регистрации не нужно.


Да он Дима меня вообще дальше этой страницы не пускает Sad , причем во всех трех браузерах ( Опера , Эксплойрер и Мазилла ) одинаковая ситуация. Выхожу на сайт , жму форум и получаю эту страницу, не спроста у них на главной странице висит ссылка о проблемах с выходом на форум.
^
    
Мож, попробуй через прокси какую-нить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Володя, работает нормально
http://www.arcforums.com/forums/air/
^
    


в игноре у 49 пользователей
Миш , да я знаю , что он работает нормально , но не у меня , у меня все так-же вылетает прикрепленное окно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy