Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MFH Ferrari 166MM Barchetta, LeMans, 1949

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Еще один "LeMans" проект, начатый правда давно, но только вот сейчас начинаю собирать все в кучу. На фотках, в основном, кузовщина да петли. Там по картинкам все видно, спрашивайте, если что не понятно. Надо будет покрасить до наступления холодов, чтобы зимой было что пилить. Wink






























Покрасил:







Декали:







Краска - "Zero Rosso Corsa" поверх серого Тамийного грунта (хотел, чтоб потемнее была, как на старых машинах), сверху тонкий слой лака, для глянца. Отполирован - "3М", потом "Treatment wax".
^
    
Shocked Маньяк ты в хорошем смысле! А петли из чего, фольга?

P.S. почему не на русском?
^
    
Очень зачётно,это ж какие труды!!!
^
    
Любитель писал(а):
Shocked Маньяк ты в хорошем смысле! А петли из чего, фольга?

P.S. почему не на русском?


Спасибо! Петли из медного и стальных прутков и алюминиевых трубок. Фольга? Не, там никакая фольга не выдержит. Не на русском - потому что живу в Техассе и у меня нет русской клавиатуры. Извиняюсь.
^
    
Оформляй пересылку русской клавиатуры!Русский в америке не пропадёт Very Happy

Очень красиво и классно,лично я в восторге,с нетерпением жду новых продвижений по Ферарьке Smile
^
    
Andy87 писал(а):
Оформляй пересылку русской клавиатуры!


А это как? Может подскажешь?
^
    
Круто!
Капот и крышку багажника сам изготавливал?
Ну и самое интересное - "Двигатель в студию!" Wink

Цитата:
Не на Русском - потому что живу в Техассе и у меня нет русской клавиатуры. Извиняюсь.


Алекс - внеси в своем профиле пользователя город и все вопросы пропадут сами собой. Wink

To All: На самом деле я исправляю транслит, но днем на работе, поэтому успеваю сделать это только вечером. Wink Так что, господа, звиняйте. Laughing
^
    
красота!великолепное качество поверхностей!

http://translit.ru/ вот на крайний случай програмка)
^
    
Да. Явно надо бросать заниматься всякой фигней типа работы и занятся моделями вплотную. Постепенно добратся и до авто ...

ItalianHorses писал(а):
Andy87 писал(а):
Оформляй пересылку русской клавиатуры!


А это как? Может подскажешь?


Ну в любом интернет магазине можно заказать. Или на имеющейся клавиатуре буковки дорисовать Wink
А раскладку русскую можно добавить в control panel / Regional & Language setting.
Если она там есть. Если нет - надо ставить MUI. Где - то он у меня на дисках валялся, могу и прислать/выложить куда-нить.
^
    
Doktor77_2005 писал(а):
Круто!
Капот и крышку багажника сам изготавливал?
Ну и самое интересное - "Двигатель в студию!" Wink



Нет, крышку капота и багажника взял из кита. Там сложная форма чтоб из жести гнуть. Двигатель будет, не все сразу! Smile

Pavelat писал(а):

Или на имеющейся клавиатуре буковки дорисовать Wink

Ну буковки рисовать на $3000 компутере я не буду, а вот транслит.ру прикольно, хотя и неудобно как жуть.
Pavelat писал(а):

А раскладку русскую можно добавить в control panel / Regional & Language setting.
Если она там есть. Если нет - надо ставить MUI. Где - то он у меня на дисках валялся, могу и прислать/выложить куда-нить.


Спасибо за предложение, но у меня Mac.
Да собственно ладно, я транслит.ру по-пользую пока.
Всем спасибо за отзывы!
^
    
Упс ... Ну маки в россии продают, должно все быть под русский. И клавиатуры, и русификация. Но с маками не работал, не подскажу. Хотя по тому, что приходилось читать - клавиатуры они понимают и стандартные.
^
    
Сори, что не в тему! Может скинемся на русскую клаву коллеге и сделаем подарок Wink
^
    
Нее .... Пусть он сначала двигатель покажет. А мы подумаем Smile
^
    
Чтоб я был здоров!!! Фотки - просто отпад! У самого в планах Shelby Cobra 427 от Ревелла пока собираю материалы (фото, чертежи и т.п.), но добиться аналогичного результата не получится т.к. опыта нету ну вааще Sad
^
    
Pavelat писал(а):
Нее .... Пусть он сначала двигатель покажет. А мы подумаем Smile


Я знаком с Алексом не один день. И с его работами тоже. Поверьте, двигатель - у него будет на очень высоком уровне... вот несколько примеров его работ...












Так что, есть на кого равняться... Wink
^
    
Shocked Не верю, это все настоящее Shocked
^
    
Doktor77_2005 писал(а):
Pavelat писал(а):
Нее .... Пусть он сначала двигатель покажет. А мы подумаем Smile


Я знаком с Алексом не один день. И с его работами тоже. Поверьте, двигатель - у него будет на очень высоком уровне... вот несколько примеров его работ...
Так что, есть на кого равняться... Wink

На клавиатуру пора скидываться однозначно Smile
^
    
Ладно, господа... Прекращаем оффтопить... Wink Всетаки тема немного по другому называется... Дальше прошу по теме.
^
    
Уважаемый коллега,Автор работы по ферррари,нет ли у вас в проекте Мускул Кара "Элеанор" на базе Shelgy GT-500 67 года,как в фильме "Угнать за 60 секунд" Smile я очень люблю эту машину,н ок сожалению ни китов,ни насколько я знаю "Железок" под этот авто нет.Можно купить Шелби 67,и ручками превратить в Элеанору.К тому же очень интересны ваши готовые проекты,хотелось бы поляпать клаву слюньками Smile
^
    
Andy87 писал(а):
Уважаемый коллега,Автор работы по ферррари,нет ли у вас в проекте Мускул Кара "Элеанор" на базе Shelgy GT-500 67 года,как в фильме "Угнать за 60 секунд" Smile я очень люблю эту машину,н ок сожалению ни китов,ни насколько я знаю "Железок" под этот авто нет.Можно купить Шелби 67,и ручками превратить в Элеанору.К тому же очень интересны ваши готовые проекты,хотелось бы поляпать клаву слюньками Smile


К сожалению Элеанор нет, и врядли будет - я к Американцам довольно прохладен, хотя Элеанор конечно... У меня знакомый перепиливал Монограмовский кит, посмотрю, может где фотки завалялись. Ну а мои работы можно посмотреть тут: http://www.italianhorses.net (не сочтите за рекламу).
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy