Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 F/A-18A Hornet VFA-192 G...(#5205) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5205.html
Великолепная модель;)
^
    
Очень достойно!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень симпатичное "насекомое" получилось, Саша. И статья на уровне Wink Не в обиду - показался слишком отвлекающим синий фон и на этой модели, и на Спите.
С уважением - ОЛег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Весьма приятная модель, спасибо за статью Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всем спасибо.
omega
Я учту это, попробую подобрать менее насыщенный фон. Но на белом мне тоже не нравится..
^
    
очень недурственно.
один из моих любимых самолетов.
если сложится, попробую в этом году хобиковскую А-шку построить в 48-м...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель, много вложено труда.
Правда это F-18С а не F-18А, но это лехко исправить , а вот спина должна быть покрашена в тёмно синий цвет. Не в чёрный, даже на первой фото прототипа хорошо виден синий цвет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Правда это F-18С а не F-18А, но это лехко исправить , а вот спина должна быть покрашена в тёмно синий цвет. Не в чёрный, даже на первой фото прототипа хорошо виден синий цвет.

Вы имеете ввиду, перенести маленькие обтекатели с мотогонодол на гаргрот? Это можно Smile Только неохота. На самом деле прототип моего варианта, действительно С-шка, но меня смутило то, что в инструкции написано, что это А. Виноват конечно, что поделать. Да и фотки нашел уже в момент, когда планер был собран.
А вот по поводу темно-синего не соглашусь. У более поздних Хорнетов из "Голден Драгонсов" действительно гаргрот и кили синие, а у раннего варианта окраски - черные. У меня есть три фотки этого борта, две из них я представил в статье, третья, очень маленькая, стоит у меня на аватарке. Цвет 100% черный. Просто одна из фотографий имеет искажение цвета в сторону синего, поэтому такое ощущение. Обратите внимание, что ангар и земля там тоже имеет синеватый оттенок Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://blogs.yahoo.co.jp/hito_gata_21/archive/2012/01/01
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Антон,
другие коментары излишне.
На фото отлично виден синий цвет, для сравнения хвост этого Си Хока покрашен в такой же цвет.

# # # # #


Не пойму в чём дело, при нажатии на картинку она открываетса, а превюшки не видны.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Касивая модель, очень понравилась.+1.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выпуск ВСУ

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/21/US_Navy_040107-N-3799S-002_An_F-A- 18_Hornet_assigned_to_the_Marauders_of_Strike_Fighter_Squadron_Eight_Two_%28VFA-82%29 _on_patrol.jpg

В модели

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_5205_1335643815_13.jpg.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
AntonK55 писал(а):
Выпуск ВСУ

Да-да, я его давно хотел залить черной краской. На днях сделаю это. Спасибо за замечание.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, масштаб не мой, но работа очень достойная! Молодец.
Да, и работа всегда выигрышно смотрится со всякими открытыми люками и т.д.
От меня +
^
    
Хорошая работа, лично мне понравилась!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная модель!
Несколько раз перечитал и пересмотрел, очень понравилось! В результате заказал себе коробочку с таким набором. Mr. Green
Начну делать, буду на Ваш Хорнет подсматривать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
coda69
Спасибо за лестную оценку моего труда.
На самом деле, пластик и вправду хорош. В геометрию я сильно не вдавался, хотя говорят, что у него нос неправильный по углу наклона. Но носовая часть - вообще больное место у всех моделей "Хорнетов". Вроде на собранной модели, тем более с открытым обтекателем РЛС, это и не заметно. А по собираемости модель очень хороша, несмотря на большое количество деталей. Ну и расшивочку чуть углубить повсеместно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AC
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, отличный Хорнет получился, окраска как всегда на высоте - очень достойная модель! А вот ступенька на месте стыка лепестков сопел с фюзеляжем несколько портит вид, также полоски на посадочном гаке немного не ровные получились.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Usatiymen
Спасибо. да, ступенька там увы, имеется. Но вживую она не такая заметная, как на макро-фото. Но все равно не следовало мне этого допускать. А я поторопился, и не примерял сопла до покраски Sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy