Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"А Зори Здесь Тихие" от ICM - 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вроде уже готовы)))
http://fotki.yandex.ru/users/niknorov/album/184084/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эм... Что значит "готовы"? Я бы сказал "склеены", а дальше-то? Ну там покрас какой ожидается, или еще чего?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И да, может, все-таки сюда прямые линки на фотки? Я понимаю, что линк на яндух-альбом проще воткнуть, но вот лезть туда не всякому захочется.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Ворчун
А это у нас так ICM работает, так вот оно анонсирует свои новины ..... Что сказать, уровень.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тю, ёлы, а я уже губу раскатал... Ну прости, Сань, не в теме, я у айсиэма только за фюрервагенами разными смотрю.
^
    
Набор будет пользоваться успехом. Осталось только мне научится красить 35-тый... Very Happy
^
    
viktord писал(а):
Набор будет пользоваться успехом. Осталось только мне научится красить 35-тый... Very Happy

И ещё-найти У-2 в 1:35!Вот тогда можно было бы соорудить отличный сюжет Mr. Green
^
    
Странный способ анонсирования,на официальном сайте даже в"процессе"нет,может не ICM ?Хотя пластик похож Confused
Serg62 писал(а):
И ещё-найти У-2 в 1:35!

Только самому рескейл делать,а сюжетов отличных действительно множество! Wink Very Happy
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 35 пользователей
ДядьШтань писал(а):
может не ICM

в профиль к ТС и курить до посинения все его три десятка постов
^
    
Old_Punk писал(а):
в профиль к ТС и курить до посинения все его три десятка постов

Да,Александр и в очередной раз убедится в "странном"отношении фирмы к потребителю:wink:
Я,как "потерявший Родину"носился-искал где есть "Айсиэмовский"C-45F Expeditor 1/48(в каталоге он "в продаже"до сих порWink Evil or Very Mad),а его и в помине не существует!
А с фигурками с точностью до "наоборот"-вот,выпустили.Когда,что,как?-ICM ,дай ответ!Молчит ICM,не дает ответа...
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 7 пользователей
Serg62 писал(а):
И ещё-найти У-2 в 1:35

А причём тут У-2 ? У-2 - это для "В бой идут одни старики".
Вот на лица бы ещё посмотреть, а то если не похожи то получится простой заурядный набор - пару баб и мужик...
^
    
чё паритесь, зайдите на официальный сайт и все узнаете http://www.icm.com.ua
^
    
akkerman писал(а):
чё паритесь, зайдите на официальный сайт и все узнаете http://www.icm.com.ua

Да,вообщем то ничЁ,особо не паримся,а де?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy