Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 СБ-2 М-100 Katiushka(#5107) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5107.html
красивый самолётик
^
    
Совет на счет сборки по инструкции, очень в точку! А то начинает люд собирать СБ потом пишут что стыковка ужасная и модель кака. Мне в свое время повезло перед сборкой прочесть статью на Дише от Валентина, что помогло обойти грабли стороной Smile
С СБ очень трудно сделать эффектную красивую модель, у вас получилось средненько (может фото дают такой эффект) но лучше чем у меня Smile Так что плюсик вам!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошо получилось. Камуфляж зрелищный, выглядит здорово.+
^
    
Весьма здорово!
Камуфляж эффектный, но лично как по мне - пятна крупноваты. Понимаю что и так окрасить - труд великий, но с более мелкими смотрелось бы еще лучше.

А по сборке - абсолютно согласна со всеми высказавшимися - смотреть в инструкцию и немножко напрягать содержимое черепной коробки - и вполне собираемая модель. Я тоже строила - нормально собрался без капли шпатлевки, ну разве что грунтом тамийным замазывала чутка.
#
У меня правда, окраска всё убила, потому и не показывала его нигде.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
но лично как по мне - пятна крупноваты.

Ну чтож делать - они и крупнопятнистые были. )) Красивый ероплан получился. Единственно - я бы темно-синей смывкой по радиаторам прошелся, больно блескуцие и плоские вышли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А этот вариант с луком есть фото???просто каждый рисует поразному комуф. на эту машину.
^
    
Модель -хороша! И тема ГВ в Испании одна из любимых.
^
    
Хороша - Катюшка!!!
^
    
Спасибо за отзывы!
К сожалению этот аппарат редко собирают,выставляют еще реже.Надеюсь,что народ увидит-есть желание-есть модель!
Камуфляж эффектный, но лично как по мне - пятна крупноваты. Понимаю что и так окрасить - труд великий, но с более мелкими смотрелось бы еще лучше.
К сожалению,фоток прототипа не нашел,доверился инструкции(правда,там пятна побольше).А с пятнами на удивление все просто-хороший аэр-и нет проблем(сам не ожидал Smile )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy