Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Sopwith 7F1 Snipe Eastern Express 1/72

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Настала пора и мне вливаться в ряды Белых.
#
Буду строить Сопвич-Снайп, белого летчика Яковицкого из 1-го Северного авиаотряда, захваченный красными в Архангельске в феврале 1920г. Позднее на этой машине летал и разбился знаменитый летчик Сапожников.

В качестве декалей буду использовать этот вариант.
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ интересом понаблюдаю. Вы ведь будете строить тож же аппарат что и я (только, скажем так раннюю версию) и из того же пластика.
Удачи!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец-то, а то красные начинают нажимать:wink:
Удачи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Женя, а чего же красные то?
Валентин собрался строить самолет белого летчика Яковицкого из 1-го Северного авиаотряда.
Ну и что, что эта машина была захвачена красными?
Как раз в этой дуэли мы и разберемся , за кем была правда... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, я, можно сказать. не сомневался в твоём выборе прототипа Very Happy - ну кому. как не тебе обкатать новые декали.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Валентин, желаю удачи в постройке, за одно и декали обкатаем. Wink
^
    
Ура, подкрепление прибыло! Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
А вот и еще один Сопвич! Так их!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
Женя, а чего же красные то?

Я в курсе, что Любитель за белых. В моем посте, ....,А ТО красные....
С уважением,
^
    
Работаем потихоньку.
Небольшой облой и мелкие недоливы присутствуют. Пластик на удивление хорошо поддается обработке.
# # # # #

Немного обработал мотор и покрыл грунтовкой.
# # # #

Кресло немного сточил по толщине и обклеил сеткой. Останется доработать края и подушку сделать.
# #

В корпусе удалил следы от толкателей. Сделал перегородку, которая будет за креслом. Так же решил сделать тонкую перегороду. Родная панель меня не устраивает.
# ## #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, ты с кокпитом особо не заморачивайся- там такой маленький вырез. в который особо-то ничего не разглядишь.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Валентин, ты с кокпитом особо не заморачивайся- там такой маленький вырез. в который особо-то ничего не разглядишь.


Ну я бы не сказал. Кресло, приборку и боковые панели возле кресла видно очень хорошо. Сужу по своему снайпу.
А вот все что за приборкой спереди и за креслом сзади можно и проигнорировать, видно ничего не будет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эстетицка сила! Какое же у него крыло жуткое!!! Обдирать и обдирать это "полотно".
^
    
Максим Былкин писал(а):
Валентин, ты с кокпитом особо не заморачивайся- там такой маленький вырез. в который особо-то ничего не разглядишь.

Максим, я бы с радостью не делал эту панельку. Та меня пугает толщина родной панельки. Так же тот факт что не лезет она туда. Мне легче сделать новую и подогнать в размер.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин- так Снайп твой со звёздами будет? А почему ж тогда за белых выступаешь Very Happy ?
^
    
Максим Былкин писал(а):
Валентин- так Снайп твой со звёздами будет? А почему ж тогда за белых выступаешь Very Happy ?

Кто сказал что со звёздами, я не говорил этого. Читаем еще раз «Буду строить Сопвич-Снайп, белого летчика Яковицкого из 1-го Северного авиаотряда...»
Белый я, белый, белее не бывает Smile

Коллеги, поделитесь фотками, где можно увидеть внутреннюю часть кабины. Интересуют в первую очередь боковые части. У меня есть фотки каркаса и чертежи. По ним не понятно что там есть на самом деле.
^
    


в игноре у 10 пользователей
С боковинами возможно будет проблемка - туда с фотиком тяжело подлезть ))) Поищу, должны быть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель- так фотку-то ты привел красного Снайпа Wink
Есть вот такие фотки
# # #
И нашёл фото травления
#
^
    


в игноре у 10 пользователей







Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Цитата:
И нашёл фото травления

И что это за страсть Господня? Как-то грубовато, на мой взгляд. Хотя основа для самодельного плетеного кресла интересная.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Валентин!

Удачной работы! Декали какие хорошие! Wink

Что-то все стали Снайпы собирать. Мне прям тоже захотелось...


С уважением, Влад
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy