Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда.Новинки.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=ZVE3613-Звезда рулит!СВОЯ РАЗРОБОТКА!Ура!В этом месяце будет.(в Китае на месяц позже чем у нас)Кто виде другие новинки её же(Звезды) шлите.Принимается любой матерьял.Да и кто видел уже пробные склейки тоже шлите.Шлите на ЛЮБОМ языке! Razz Smile Very Happy Wink Cool
^
    
Каращук как всегда "жжот"
осталось увидеть, что сделает "звезда"- если по качеству (технологически) как вымпел, тогда гут, если как раньше-тогда набор покупаем ради великолепного боксарта)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я что-то не въехал по причине маразма старческого... Ссылка на Драгон, рулит Звезда... Своя собственная разработка у Драгона, судя по ссылке? Ну тогда действительно "Ура" А у нас правда этот Драгон будет раньше чем в Китае? Тогда опять "Ура" Wink А Звезда вечно куда-нибудь рулит, отрулила бы наконец-то уже... Подальше...

Слушайте, Звездовский с Гусевым, вы своим тупорылым и безграмотным ПИАРом только создаёте нездоровый ажиотаж на форуме и воспитываете стойкое отвращение к фирме Звезда, вместо положительного эффекта от ваших писулек... Вот тебе и "Здрасьте" как во всём Нете пишут... Twisted Evil Задуматься не пора ли? Или нечем? Evil or Very Mad
^
    
Karter писал(а):
Я что-то не въехал по причине маразма старческого... Ссылка на Драгон, рулит Звезда... Своя собственная разработка у Драгона, судя по ссылке? Ну тогда действительно "Ура" А у нас правда этот Драгон будет раньше чем в Китае? Тогда опять "Ура" А Звезда вечно куда-нибудь рулит, отрулила бы наконец-то уже... Подальше...

А причем тут Дрегон, если сходить по ссылке можно прочитать 1/35 German Sturmpioniere WWII (New Tooling)
ITEM NO: ZVE 3613 - индекс каталога ЗВЕЗДЫ. а сайт указанный - он-лайн магазин, и какая разница, как он называется.
С уважением.
^
    
Karter писал(а):
Слушайте, Звездовский с Гусевым, вы своим тупорылым и безграмотным ПИАРом только создаёте нездоровый ажиотаж на форуме и воспитываете стойкое отвращение к фирме Звезда, вместо положительного эффекта от ваших писулек... Вот тебе и "Здрасьте" как во всём Нете пишут... Задуматься не пора ли? Или нечем?

Меня так просто от звезды не отбить я ее уже лет 8 собираю (в детстве с родителями собирал Very Happy ) и свое мнение о звезде уже сложилось и не самое плохоею Exclamation
^
    


в игноре у 1 пользователей
Беря в руки последние модели, создается стойкое ощущение, что кто-то у кого-то что-то взял, и выдает за свое...
На фото: верхний литник - Dragon, два нижних - Звезда. Впечатление такое, что Звезда берет прессформы Dragon, выфрезеровывает ее логотип, продает под своим именем и говорит "собственная разработка".



Держал в руках "Петр Великий" от Звезды - ситуация аналогичная, вплоть до упаковки. Вы только представьте: КАЖДЫЙ литник запаян в индивидуальный пакетик, а на корпусе еще и трубки силиконовые одеты! Да когда Звезда себе такое позволяла?! К сожалению, сфотографировать не могу - отдал модель. Может кто также видел, сможет отснять?
^
    
Уважаемый коллега Василиск, а Су-24 у Звезды и есть старая разработка от Dragon, так что ничего удивительного в совпадении оформления литников нет Wink Вот если глянуть на литники того же Ju-88 (из относительных новинок), то там ничего общего с китайцами нет.
P.S. Прошу прощения за оффтоп Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rhino86 писал(а):
Су-24 у Звезды и есть старая разработка от Dragon

Не знал Embarassed Сведения о том, что есть чье, разрознены; за всем не уследишь, модели некогда делать будет...
^
    
Rhino86 писал(а):
а Су-24 у Звезды и есть старая разработка от Dragon,

Не совсем, по слухам его маленько Звездуны подправили...



Так, все я молчу, а то сейчас админы прийдут...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Драгон предложил Звезде купить пресс-формы, некоторые она купила.
^
    
У меня вопрос.А почему будущий Ханомаг(с пушкой) с 35,а вот штурм пионеры с индексм 36 хотя они выйдут раньше?
^
    
наконец-то!
http://zvezda.org.ru/?news=187
Каращук как всегда бесподобен, осталось узнать что внутри))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кусочек анонса с офицального сайта:

" 3613 Немецкие штурмпионеры
Набор состоит из миниатюр в масштабе 1/35 Историческая справка: Немецкие снайперы были мастерами на все руки. Они устраняли заграждения и форсировали естественные преграды."
^
    
да, мне это тоже "понравилось"
^
    
я прочитал написано саперы Confused наверное исправили Rolling Eyes
^
    
blackraven6 писал(а):
наверное исправили

да, на следующий день пофиксили
^
    
http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&nov=2&set=3616-Выпустили(репак Дракона)!УРА!Интересно фтд будет?
^
    
ну ...и года не прошло....


ЖеняГусев писал(а):
Интересно фтд будет?

мечтай, мечтай....
^
    
Наврятли.
^
    
http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/welcome.asp
ОЛЯ!Интересно газик свой?Ждите в февроле!(В России на месец раньше)
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy