Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые фото Zoukei-Mura 1/32 He-219A-0 (#4356) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4356.html
На картинках все здорово. Цена наверняка просто атомная Sad Ждем-с ответа от Ревела
^
    
тада цена явно как настоящего (((
а фотографии интересные
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Ни х... ,ни чего себе... " (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарный скелет у этого "Филина", с удовольствием бы приобрел себе эту модель, но он же будет просто гигантских размеров, а это беда для меня Sad
И очень интересное членение модели, первый раз такое вижу, получается что сборка происходит оклейкой "скорлупок" обшивки на сам скелет, очень необычно.
Думаю модель будет отличной и будет стоить тех денег которые за нее попросят Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Но при всем при том - ремни отлиты с креслом....
^
    
Sky_Dog - читал вроде у них на сайте, чтоб они стараются сделать так, чтобы процесс сборки модели, очень напоминал процесс сборки прототипа, отсюда и разбивка деталей.

RZA, Бекен, таки да =) ремни с креслом, странно.
^
    
А где можно купить модели этой фирмы? На Лаки и Хобби Изи ее нет в списках производителей.
^
    
Rhino86 писал(а):
А где можно купить модели этой фирмы?

На сайте производитителя: http://www.zoukeimura.co.jp/en/index.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я чего-то не очень впечатлился. Деталей конечно много, но качество литья, насколько его можно рассмотреть на этих фотках, мне напомнило Монограмм. И ремни с креслами - это конечно песня..
^
    


в игноре у 3 пользователей
RZA писал(а):
Но при всем при том - ремни отлиты с креслом....

Не знаю, как в "уху", но в "скайрейдере" и "шиндене" по два кресла - одно с ремнями,одно пустое, "цепляйте сами!".
Ремешки отлиты так себе, поэтому я ставил чистое, а ремни делал из скотча.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, это не Трумпетер в 32ом. 5000р.+почта (это за Скайрейдер)....
Уху под 10тыщ видать будет, наверно они стоят того, ...новое слово в моделизме. Выглядит впечатляюще!
А ремни, это от желания до предела облегчить роль моделиста. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я немного охренел!Вот это деталировка,просто нет слов!Японцы впереди планеты всей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Деталировка задумана впечетляющая, но вот исполнение какое-то кондовенькое, хотя масштаб позволяет...
^
    


в игноре у 3 пользователей
skyhowk писал(а):
Я немного охренел!Вот это деталировка,просто нет слов!Японцы впереди планеты всей.


Минуточку друзья, вспомните Танковскую машину Та152. Если мне не изменяет память, то её "забраковали" НАШИ спецы. Лично у меня к НАШИМ доверия больше, чем к этим претендентам на наши Курилы. Может и тут у ЭТИХ соседей будет "засада"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос интересный. С материалами по 219-му посложнее, наверное, будет.
^
    
Товарищи, а если пересчитать толщину набора крыла в оригинальный размер, то он из чего должен быть сделан? Из рельсы? #
^
    
нееее... КГ-АМ Smile) я втом смысле что наверное все это круто, но я совершенно НЕ представляю, где можно взять столько проволоки, чтобы все это как следует расхреначить всякой недостающей проводкой/гидравликой... Ну и с Алексеем согласен - лонжероны реально трофейные, из силовых укреплений линии Сталина-Рузвельта...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sulla писал(а):
Товарищи, а если пересчитать толщину набора крыла в оригинальный размер, то он из чего должен быть сделан? Из рельсы?

Это пас для производителей афтемаркета............
Силовой набор, мягко говоря, грубоват да и нужен ли он в таком объеме?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лекарь писал(а):
..да и нужен ли он в таком объеме?

При такой площади и толщине обшивки крыла скорее всего да. Вон Мучичко и на 72-м масштабе любит свои модели набором "фаршировать", а уж на 32-м..
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sigvard писал(а):

При такой площади и толщине обшивки крыла............

Об этом трудно судить, пока модель в руках не подержишь. Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy