Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Choroszy modelbud 1/72 Башня яп...(#4929) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4929.html
Вы хотите собрать весь эсминец по частям или отдельные элементы? Просто не совсем понятно зачем одна башня...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Башня - это исключительно самостоятельная модель с показом интерьера. В масштабе 1/350 башня сильно упрощена и ее сложно показать, не говоря уже о внутренностях. В какой-то мере смоляной модели дали подставку, так как они от производителей повально идут без подставок.

У меня также есть 4-хтрубный 610-мм торпедный аппарат эсминца, 25-мм автоматы (1-, 2- и 3-хствольные установки) и 7-метровая шлюпка. То есть элементы, которых в 1/350 сложно показать и они упрощены. При этом они часто встречаются на кораблях. А 25-мм автоматы есть еще и на подлодках.

Написан и отснят обзор на 17-метровый командирский катер, который базировался на линкоры. Он пока у меня в компе.
Готовлю обзор по итальянскому торпедному катеру MAS 536.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Т.е. рядом с моделью данного эсминца для показа подробностей будут стоять данные модели? Или нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А почему бы и нет. Они все в масштабе 1/72. Можно также какого-нибудь моряка поставить для более четкого понимания габаритов.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Понятно. спасибо за разъяснения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В данный момент на моей верфи авианосец "Hiryu", по которому я делал обзор, поэтому собирать башню буду весной.
^
    
Интересно... Чего только люди не моделируют Smile Респект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Константин, Спасибо за обзор!
Такое ощущение, что братья-славяне немного ошиблись с дверями. Когда я строил своего Юкикадзе, мне попадались фото, на которых видно, что сзади башни две двери, и они не распашные, а сдвижные. Если это имеет для Вас значение, могу поискать Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Я перед сборкой сам покопаюсь в интернете. Попробую не забыть про этот момент.
^
    


в игноре у 5 пользователей
YuraVS писал(а):
Такое ощущение, что братья-славяне немного ошиблись с дверями.

Не факт,где-то читал что они конструкцию дверей меняли.Клинило постоянно,только не помню на каких конкретно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy