Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Roden: 1/48 North American T-...(#4267) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4267.html
Лучшая новость!Smile
^
    
Красивый пепелац!
Возьму.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово! Интересно, насколько хорошо он будет выполнен? А то у меня лежит сей самоль от "Моньки". 1967 г.в. из Мексики! Жесть полная! Кабины нет, стойки шасси - Московский Протезный Завод. Из трех лопастей - одно, да и то погрызано. Остекление (толщина) ~ 1.5 мм. В любом случае Roden будет много лучше, чем моя авиамумия.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная новость. Буду брать, интересно, модификацию С, они дают в коробке, там отличий - наличие гака и все, главное что-бы деку нужную дали.
Ну теперь среди Троянов раздолье, две модели есть, две на подходе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даешь Вьетнамца! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
all писал(а):
Даешь Вьетнамца! Very Happy


А мне тогда Джоли Роджерса
^
    


в игноре у 11 пользователей
Видел эту модель во время сборки,выполнена в стиле Мохаука,немного толстовата"фирменная"расшивка кое где рашпиль и шпатлевка,хотя форма еще дорабатывается,это не из промышленных литников собрано,общие впечатления положительные брать надоть.
^
    
Во время я моньку не взял. Теперь Родена возьму, хоть их Письмейкер впечатление о компании подпортил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Мне вот интересно что предложит AZ models и не свернут-ли они свой проект и еще, не будет-ли это одно и тоже, что правда маловероятно.
^
    
Скорее всего своя разработка, да и проэкт смотря на какой стадии создания.
Я конечно же возьму Родена в силу его простой доступности, да и цена пока что дешевле чеха. Но вот если бы был выходцем из той же Чехии или скажем вообщем, жителем Евросоюза - взял бы Аз моделса, не из патриотический убеждений Very Happy , а из за той же доступности, кучи смолы и отличного качества декали в наборе. Да и качество обработки поверхности у Родена все хуже и хуже(экономят на чистовых эллектродах при прожиге формы, чему Писмейкер в доказательство).
Так что, лично мое мнение, и на тот и на другой продукт, будут желающие его приобрести.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не факт что AZmodels будет сильно дороже, с доступностью согласен, но в век электронных карт, это не проблема, хочется взять более качественный продукт и все. Надо подождать, Роден теперь никуда не денется.
^
    
Если и будет дороже АЗ моделс, чем Роден, то не намного. А если учесть, что Роденовский пластик, гол, как сокол и дека паршивая (как минимум травленку прийдется докупать и деку, может еще движок), а у чешских товарищей готовый продукт, так по цене чех выгоднее окажется.
В одном Роден молодцы, что хоть как то балуют "любителей" вьетнамской войны, моделями "антипартизанов". Вот бы еще Бронко сварганили, а то я на свой Тесторс смотреть не могу. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прощай, Монограм (швыряя в ведро) Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Мне вот интересно что предложит AZ models и не свернут-ли они свой проект и еще, не будет-ли это одно и тоже, что правда маловероятно.


Если он будет в духе их последних новинок типа Vengence или Ki-48, то видал я его в гробу у белых тапках Evil or Very Mad .

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все, что видено от Музыканта(АЗ Модел) в 48 масштабе(за исключением репаков не их разработки - Демон, Файрфлай) : рука не поднималась вытащить кошелек. Печальный опыт при покупке Морана 406 и Авии В35 помноженый на цену их моделей, меня однозначно подталкивает к Родену.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.roden.eu/HTML/441.htm
^
    


в игноре у 49 пользователей
По моему не дурно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
По моему не дурно
согласен, но всё равно будет, где поразмяться. По представленным фоткам. кстати, непонятно. что там с клёпом. Заклёпки вообще есть на пластике? Я лично их не наблюдаю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Genry писал(а):
Nazar писал(а):
По моему не дурно
согласен, но всё равно будет, где поразмяться. По представленным фоткам. кстати, непонятно. что там с клёпом. Заклёпки вообще есть на пластике? Я лично их не наблюдаю.


Да, Троян весь проклепан, с ног до головы, клепка наружняя, на модели ее скорее всего нет ( не видно ), выход клепать внутрь, или лепить деколью.
^
    
Онлайн товарищ, "живьем" видел отливки. Говорит, гораздо лучше чем Писмейкер сделан; шагрень не большая, мелочевка ажурная, но расшивка в стиле Родена, широковата и замылена.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy