Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модераторы помогите!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые модераторы!
Последнее время меня постоянно выкидывает на сайте и заставляют заново вводить ник и пароль. Особенно бесит когда отправляю уже набранный текст на форумах, а меня выкидывает и приходится делать все заново.
^
    


в игноре у 17 пользователей
alex_reft Куки почистите. Мне лично помогло.
^
    


в игноре у 17 пользователей
И браузер Opera, нет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
И браузер Opera, нет?

НЕТ Mozila Firefox
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_reft писал(а):
omega писал(а):
И браузер Opera, нет?

НЕТ Mozila Firefox


Версия какая?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не буду советовать, но у меня все мелкие баги ушли после перехода на Google Chrome.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ребят,подскажите: Выкладывал новости-один раз около недели назад..потом Другую и продублировал первую.-На сайте ничего

ВОПРОС :"Модерятся" или у меня какие проблемы с выдачей- Жму просмотреть,затем выбираю "отправить " а в ответ-тишина...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конечно, модерятся.

Ознакомьтесь, пожалуйста - правила форума

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_808.html п.1.10

Или вы думали, что ScaleModels.ru - это всеобщая рекламная площадка?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да, за walkaround Су-24 - спасибо - стоит в очереди на публикацию
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Конечно, модерятся.

О спасибо,Михаил (?) Успокоили !!!
Да нет(про рекламу)- просто хотел новостью поделиться-для них(Читинцев) -это важно!
а про Су-шку- там конечно на "walk" не тянет-но мож кому пригодиться ))) - это по большому счету проба пера-сейчас хочу выкинуть на ВАЛК кое чего...Типа Ту-134,154,Ил-18,Миг-25,29 немного 31, Ми 171 ,8,8 МТВ ну и так,по мелочам...
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega
Цитата:
Не буду советовать, но у меня все мелкие баги ушли после перехода на Google Chrome.

О! Олег дело советует.
У меня с переходом на Хром исчезли проблемы с регистрацией, слетанием профиля и многим другим.
Приобрелась только одна новая проблема. Это корректное отображение уже прочитанных сообщений.
Если броузер закрыть и загрузить снова, то все ранее прочитанные сообщения помечаются как не прочитанные.
Помогает только нажатие на ссылку "Отметить все как прочитанное". К сожалению это не очень удобно. Иногда довольно поздно удается заметить, что тебе кто-то пишет...
Как решить эту проблему?
Может кто знает?
^
    
Mig-29
У меня та же беда и под Сафари, и под Файрфокс и везде. Что-то я склоняюсь, что тип браузера тут роли не играет.
А картинки не перестали загружаться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Станислав приветствую!
Я перешел на Хром, когда на Скале начались проблемы с регистрацией.
В нем с картинками все нормально.
^
    
C Оперой так регулярно. Чистка куки помогает
^
    


в игноре у 17 пользователей
Fomin писал(а):
А картинки не перестали загружаться?

Стас, удали Firefox вообще, установи Хром как браузер - и будет тебе счастье Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega писал(а):
Стас, удали Firefox вообще, установи Хром как браузер - и будет тебе счастье Wink
С уважением - Олег.

Ви не любите Лису? Ви просто не умеете её готовить! Very Happy
ПС: довольный, аки слон, пользователь FF


Razz
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Не буду советовать, но у меня все мелкие баги ушли после перехода на Google Chrome.

omega писал(а):
Стас, удали Firefox вообще, установи Хром как браузер - и будет тебе счастье Wink

Google Chrome, никаких замечаний Cool
^
    
Mig-29 писал(а):
Приобрелась только одна новая проблема. Это корректное отображение уже прочитанных сообщений.
Если броузер закрыть и загрузить снова, то все ранее прочитанные сообщения помечаются как не прочитанные.

Дима, я полагаю, что это как бы естественно Wink Когда ты запускаешь браузер и начинаешь ползать по форуму, темы помечаются, как прочитанные. Но если ты выключил браузер, то всё обнуляется, кэш чистится. А когда запускаешь его вновь, то по-сути это уже новый выход в интернет с браузера, и темы снова становятся непрочитанными. И чей это браузер, не имеет значения.
Я так это понимаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Дима, я полагаю, что это как бы естественно Когда ты запускаешь браузер и начинаешь ползать по форуму, темы помечаются, как прочитанные. Но если ты выключил браузер, то всё обнуляется, кэш чистится. А когда запускаешь его вновь, то по-сути это уже новый выход в интернет с браузера, и темы снова становятся непрочитанными. И чей это браузер, не имеет значения.
Я так это понимаю.

Нет Саша, сохранять историю посещений, это функция движка форума.
Форум переезжал несколько раз и где-то по дороге, частично утерял свою функциональность. Smile
^
    
Мммм... вононочо.... Понятно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Mig-29 писал(а):
сохранять историю посещений, это функция движка форума.

Таки да, но этот вопрос стоит в очереди проблем, думаю. И хотелось бы верить, что решение этого вопроса не приведёт к ухудшению других функций... Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy