Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где покупает траки Modelkasten?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день!
Посоветуйте оптимальный магазин для покупки траков Modelkasten.
В идеале такой, чтобы и ассортимент был в наличии, и цены приемлемые, ну и вообще чтоб магазин был надёжный, проверенный.
И ещё, я правильно понял, что http://modelkasten.com/ работает только по Японии?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А их кто то покупает? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну мягко говоря - да, по-моему "nobody cares" (c)
^
    
Я покупал здесь
http://armor35.ru/index.php?categoryID=302
Очень надежный и хороший магазин
^
    


в игноре у 6 пользователей
Krokogen
Угу. Это не фриуловское олово от солдатиков в уксусе и купоросе полоскать Smile Если честно то например нормальные траки на какого нить японца или боргвард кроме как у них больше искать и не у кого.
По теме сабжа как правильно сказали армор35, ханнантс (это если бумажник пухлый), 1999сo.jp
^
    
GFO писал(а):
По теме сабжа как правильно сказали армор35, ханнантс (это если бумажник пухлый), 1999сo.jp

Зря так про Ханнантс - там траки я брал и выходило дешевле, чем если брать в HLJ или 1999сo.jp.
^
    
Спасибо.
Все эти магазины мне знакомы, надеялся есть ещё какие-нить хорошие места, поэтому тему и поднял.
Армор 35 привлекателен, однако я живу в Украине, накладно и с доставкой и с переводом денег (насколько помню с банк.карточками они не работают?), но в свете видимых вариантов этот магазин выглядит оптимальным.
На Ханнантсе Моделкастен действительно по привлекательным ценам, однако ассортимент бедноват и не пополняется уже года 2, если не больше..
ну и в остальных магазинах ассортимент тоже хаотический..
Видимо и впрямь этот бренд малоинтересен моделистам.
хотелось закупиться впрок и тем самым что-то сэкономить, чем заказывать каждую позицию в разных местах..
^
    
stora22 писал(а):
ну и в остальных магазинах ассортимент тоже хаотический..
Видимо и впрямь этот бренд малоинтересен моделистам.
хотелось закупиться впрок и тем самым что-то сэкономить, чем заказывать каждую позицию в разных местах..

Так на ХЛЖ оформляете заявку, а они делают заказ у производителя.. Никаких сложностей. работают быстро.
^
    
Acid_Reptile
Благодарю. Хоть и не люблю связываться с заказными вещами, но если у Вас всё было хорошо, то надо пробовать.
да и другое решение вряд ли найдётся.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy