Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программы-переводчики.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нужно перевести приличный по размерам текст с русского на украинский. Какую прогу посоветуете? Можно ли где качнуть нашару?
^
    
Cool Интересный вопрос! Я работаю в компании по локализации всяких мануалов и каталогов. Основные языки. русский, украинский, эстонский, латышский и литовский. Все переводчики используют программу TRADOS! Хорошая програма, скажу честно. Могу попробывать тебе ее достать, но к сожалению, моих познаний в проге почти ничтожны. Можно договориться с переводчиком об переводе:wink:
^
    
можно конечно с переводчиком. я могу и сам перевести українською я володію не паганіше ніж російською. просто в лом переводить каждое слово. А так переводчик перевел, а я некоторые слова дополнил и получилось норм. А так придётся каждое слово. Мож у кого ещё какие-то варианты?
^
    
А Промт не пробывал поискать,только с дополнительными словарями.
^
    
Любомирский писал(а):
Нужно перевести приличный по размерам текст с русского на украинский. Какую прогу посоветуете? Можно ли где качнуть нашару?


www.translate.ru
^
    
Любомирский писал(а):
можно конечно с переводчиком. я могу и сам перевести українською я володію не паганіше ніж російською. просто в лом переводить каждое слово. А так переводчик перевел, а я некоторые слова дополнил и получилось норм. А так придётся каждое слово. Мож у кого ещё какие-то варианты?


я попробую поговорить с переводчиком, завтра вечером будет информация!
^
    
Да, ладно, спасибо конечно. Я уже сам переведу - проще обойдётся. У промта только стандартные словари, руско-украинского нет. У меня стоит стандартный промт, я доволен, но нет украинского. Как говорится, фиг с ним, я вручную переведу.
^
    
Вот вот, почему в стандартных переводчиках нет рус-укр! Безобразие одни словом.
Наткнулся на это, может пригодится http://www.prolingoffice.com/page.aspx?l1=4
^
    
Novuhodonosor писал(а):
А Промт не пробывал поискать,только с дополнительными словарями.

Shocked что за словари?
^
    
blackraven6 писал(а):
Novuhodonosor писал(а):
А Промт не пробывал поискать,только с дополнительными словарями.

Shocked что за словари?

Он имеет ввиду, дополнительные словари. На сайте промт ру есть подробно про это. Но есть одно маленькое одно НО, нету у них словарей украинского. Я для промт не нашел его пока.
^
    
В нете есть програмы...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy