Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-15, вопросы задавать сюда (+)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги! Нужна ваша помощь, ищу инструкцию на Ла-15 от ВЭС. Моделька есть, а вот инструкция совсем пропала и поиск в интернете ничего не дал. Буду благодарен за скан или фото всей инструкции. Smile
^
    
Vladimir F
К сожалению дома нет сканера А3, поэтому только так. Если не устроит, то могу завтра на работе отсканировать в полном формате
^
    
sky_devil, Дмитрий, отлично, то что нужно, и в таком виде хорошо всё видно! Большое спасибо Вам за помощь!!!
С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте коллеги! Рассматривая фото ниш шасси музейного Ла-15 я заметил, что они много раз подкрашивались реставраторами. Хотел - бы спросить, может кто владеет информацией по цветам ниш шасси, когда самолет находился в эксплуатации?
^
    
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как открывается фонарь на Ла-15? Я подозреваю, что откидывается вбок а-ля МиГ-21ПФМ, но хотелось бы хоть одну схему/фотографию увидеть. Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
duke6 писал(а):
как открывается фонарь на Ла-15?

###
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вопрос по фотке (она тут есть на предыдущей странице)
#
Смущают звезды на крыле сверху, ибо с хвостовой части туда они переехали по положению 1955 г., а до не наносились. Смутно припоминается мне, что это фото на сей предмет где-то обсуждалось, но где... Rolling Eyes Что-то типа для съемок (на борту камера на законцовке правой консоли смотнтирована)?
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy