Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор HobbyBoss 1/72 P-39 N Aircobra(#573) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/573.html
Модель ничего так, но честно говоря даже Звезда в данном случае рулит(не говоря об Академи).
По фотографиям лично для меня самое неприятное место - фонарь с дверьми - очень не удобно сделано.
Короче в данном случае мое ИМХО - купить Звезду в 2 раза дешевле(Звезда только по декали проигрывает).

А вот действительно классная новинка от ХБ - Ла-7!
Вот теперь есть простор для творчества помешанного на 7-й Лавке(меня) - сделаю 2-х пушечный, 3-х пушечный, и парочку полуреактивных, мож еще что-нибуть пррдумаю. Ато Эдик пилять жалко, а НОВО и КР лень(хотя сейчас как раз КРшный и делаю для тренировки перед серьезной серией Лавок).
^
    
Противовес, можно сделать так! Высверлить небольшую дырку и вствить туда грузик и зашпаклевать.
^
    
Вопрос автору: у Вас есть в наличии P-39 от Асадemy или от Звезды? хотелось бы сравнить высоту задней части фюзеляжа. Потому как из членения модели ХоббиБосс не понятен этот момент на фото...

С ув. Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вроде тот же Академ, только членение другое.
Интересно, а крыло ХБ исправил?
^
    
Desdi -> P-39 от Асадemy я купил одновремено с набором XB. Постораюсь в ближашем будушем выложить обзор.
^
    
Доброго всем дня,
не понял на счет "модель не полая", что фозюляж цельным куском идет ? На фото 4 и 5 вроде бы как нормальный.

Sergey.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, где-то есть сайт, на котором можно посмотреть инструкции к ХБ моделям (может инет-магазин какой, я просто не помню). Киньте пожалуйста ссылку, если кто знает.
^
    
В носовой части фюзюляж после стыковки корпуса с крыльями и вложения корневой части винта свободного месте не остаётся.
Любитель

Груз я буду наверное в нишу для переднего колеса вкладывать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно, Коллеги, почему никто не говорит о тех косяках, которые бросаются в глаза "навскидку", стоит только присмотреться к выложенным фото... Question
Судя по коробке "Хоббиты" вообще Кобру живьем не видели... Но Коллега, уберите 4 крыльевх пулемёта и оставьте только подкрыльевые... Или наоборот, только тогда придётся ещё и гильзовыбрасыватели делать... А тоннелей радиаторов в передней кромке консолей и центроплана должно быть всё-таки 4 а не 2... Воздухозаборник за кабиной несколько странной формы, Вам не показалось? Или это всё-таки ракурс?
Ну а фюзеляжные огневые точки по определению отсутствуют...
Резве этого мало, чтобы считать ХБ "гирей" которую пилите Шура до полного посинения... Звезду и то звездюки изгадить не смогли, лучше уж её собрать...
^
    
Полностью согласен с Karterом.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Тут на шведском сайте дают список новинок от ХБ.
http://ipmsstockholm.org/news/article.asp?data=9171185020_~d_20071015_040940_~t_Hobby _Boss_wants_your_kids_to_build_1@04772_warbirds_~a_Martin_Waligorski.xml
Обратите внимание на название статьи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy