Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные- Nieuport 24 1:32 Roden (Nie.25 "МЕРИ")

На страницу 123 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Это моя третья попытка открыть тему Twisted Evil - а всё из-за размещения картинок, блин. Отстукаешь строк этак 10, жмёшь разместить - и всё, вылетает в форум, ёшкин кот. Так что буду краток Very Happy ,
Модель:

Первое впечатление- ух ты, второе- ну ёлы палы Very Happy .
На каком либо кокретном варианте пока так и не остановился, возможно это будет "МЕРИ":

Или же вот такой:

Пилить сразу не начинаю, честно говорю, извините, просто не утерпел Very Happy . Но скоро начну, обязательно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, действительно первое впечатление ух ты!
Есть на что, приятно посмотреть.
Максим, удачи в проекте... Smile
^
    
Ох ты ,буду с интересом наблюдать и болеть,удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень интересны были бы варианты с голой тетёй Дианой и с красной стрелой во весь борт- но беда та же- нет декалей, а эти два варианта уже не накрасишь; Поэтому остаётся пока только слюной исходить Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим! Серьезная заявка! Буду с интересом наблюдать!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Очень интересны были бы варианты с голой тетёй Дианой

Ну, кто-то захотел сначала чертей.... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, по поводу декалей - есть мысль после дек с чертями сделать на 24-24бис. Не потому, что я его буду делать Very Happy .( хотя еще 2 человека уже делают, в 72-ом). Щас объясню- модель свежая, советских вариантов нет, а если бы даже и были- все знакомы с роденовскими декалями. Надо в общем ковать железо пока горячо.
На десятки спешить делать не стоит- не самый популярный тип, 11-ый Бегемот уже выпустил, пусть три варианта только, 17-23- там море разливанное просто, да и кой-какие декали найти можно. А вот на 24-е нет. К большому моему сейчас сожалению Very Happy .

Добавлено спустя 3 минуты:

sergio_vitalio писал(а):
Ну, кто-то захотел сначала чертей....

Да, знать бы , кто это Wink . Я их предложил в первую очередь. потому что по ним уже велась работа, да и инфы было относительно больше. А потом- я и не предполагал в 32-ом модельки строить, прямо затмение какое-то на меня нашло Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин писал(а):
А вот на 24-е нет. К большому моему сейчас сожалению

Ага, значит все же тетки Mr. Green Так, ты, что окончательно подсел на 32-й?
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Так, ты, что окончательно подсел на 32-й?

Похоже на то. Был у Гены, пощупал модельки в 32-ом- по сравнению с 48-ым небо и земля. Я уж молчу про 72-ой Very Happy . А уж если это Вингнат- Shocked то ващще!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель и прекрасный масштаб, коллега!
Буду с интересом наблюдать!
Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин писал(а):
пощупал модельки в 32-ом- по сравнению с 48-ым небо и земля.

Ответственности больше да и размеры, посему останусь приверженцем 48-го, он и поменьше, выбор моделей побольше, да и в принципе при желании и хороших руках все можно изобразить.
P.S. Я когда впервые увидел модели одного мастера в 72-м (Кобра и Харрикейн), с полностью проработанными кокпитом и с тумблерами на приборке, у Кобры также открывались двери, было это в далекие 80-е, понял, что дело не в масштабе, а в моих ручонках Crying or Very sad
^
    
Не-тетки лучше,чем черти......
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, не соглашусь с тобой:
sergio_vitalio писал(а):
Ответственности больше

Почему, я например буду делать так же как и раньше- т.е. делать всё, на что способен. Потом- такой масштаб даёт возможности для более качественного изготовления мелочей, они будут читаться. Ведь необязательно фаршировать модель всеми деталями, наличествующими на реальном самолёте- зато те, что есть будут более аккуратными. Потом и сам производитель даёт много деталей. которые в 48-ом приходилось делать самому или исправлять.
sergio_vitalio писал(а):
да и размеры,

Чтобы не быть голословным:
# #
Да, по сравнению с этажеркой Ньюпор большой, а вот рядом с Р-40- то же самое. Может, Ньюп и не самый большой самолётик, но разница не гигантская.
sergio_vitalio писал(а):
Я когда впервые увидел модели одного мастера в 72-м (Кобра и Харрикейн), с полностью проработанными кокпитом и с тумблерами на приборке, у Кобры также открывались двери, было это в далекие 80-е, понял, что дело не в масштабе, а в моих ручонках

Всё так, но всю эту красотищщу можно увидеть лишь уперевшись носом в модель. Я раньше то ведь тоже мучался- в 72-ом собирать или в 48-ом. А потом отошёл от шкафа с моделями на два шага- передо мной была кучка самолётиков, а не моделей. Вопрос решился сразу Very Happy . Вот поэтому мне жалко, когда мастера работают в слепом масштабе- сколько они могли бы наворотить в 48-ом или в 32-ом.
Понятное дело, что 32-ой я оставлю только за этажерками, 2 Мировую, ишачки всякие пока буду делать в 48.

зы- хотя посмотрим, как пойдёт Very Happy . Может, всё дело в том, что я не люблю копить (модели ли, деньги ли Very Happy ) с чистого листа начинать интересней. Купил уже ньюп 11 Спешл Хобби, едет ко мне Моран Н от них же- пожуём увидим Very Happy .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

F117 писал(а):
Не-тетки лучше,чем черти......

Мы же мужчины всё-таки, не всё еще забыли с напильниками и красками Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Mig-29 F117 rum-ata Тень - ребята, спасибо, постараюсь.
^
    
Не ,ну я конечно могу выход предложить-
# #
всего лишь 3 масштаб,но летает...
Шутка Very Happy
это так ,для поднятия бодрости духа...
^
    


в игноре у 5 пользователей
F117 писал(а):
Не-тетки лучше,чем черти......

А то. Twisted Evil
^
    
Максим, с почином! Будет интересно посмотреть на новинку Родена, так сказать, в процессе Wink Удачи!
^
    
Удачи, Максим Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Максим!

Максим не только сам переходит на более крупный масштаб, но и других активно агитирует Rolling Eyes

Да, с возрастом зрение все хуже и хуже, а масштаб все больше и больше Crying or Very sad Very Happy

Вариант "Мери" ИМХО интереснее.

СПАД хорош. Когда увидим подробно?

Ну и скорого окончания дел не связанных с Ньюпором! Wink

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Максим не только сам переходит на более крупный масштаб, но и других активно агитирует

Да-да Very Happy
korolevvlad писал(а):
Вариант "Мери" ИМХО интереснее.

Тоже склоняюсь пока к этому. Но в голове - Диана, Диана Crying or Very sad
korolevvlad писал(а):
. Когда увидим подробно?

Нескоро Wink И так мчу на всех парах, хочется разделаться уже.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А, чего я говорю-то- нескоро Very Happy ... Скоро- в Олимпийском на выставке, если всё будет Ок.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Есть на что, приятно посмотреть.

При более близком знакомстве с набором впечатление меняется на полярное.
^
    
Страница 1 из 26 На страницу 123 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy