Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Me 262 V074 помогите с инфой, плиз!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
привет, помогите с фотками 074 того, который haimatschutzer II, особенно интересуют фотки до (во время) пожара и после ремонта. так как книги утверждают, что отремонтирован после пожара не был, его же фотка на кладбище самолетов говорит об обратном.

лучше бы, если бы steinhoff набросал фоток из того самого многотомника... Wink
заранее огромное спасибо!

если по случаю попадутся интересные фотки 056, без полосок на хвосте - тоже буду признателен:)
^
    


в игноре у 3 пользователей
А можно завтра вечером, а то уже валюсь с ног после рабочего дня... ? Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
V056 без полосок
^
    
ага, вот он - с гребешком, спасибо Мансур!
^
    


в игноре у 8 пользователей
ИМХО V074 и V056 две большие разницы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
taktik писал(а):
ИМХО V074 и V056 две большие разницы.


Имхо надо читать внимательно.


если по случаю попадутся интересные фотки 056, без полосок на хвосте - тоже буду признателен
^
    
от меня фоточка-

С уважением
^
    


в игноре у 8 пользователей
mmoustaf писал(а):
taktik писал(а):
ИМХО V074 и V056 две большие разницы.


Имхо надо читать внимательно.


если по случаю попадутся интересные фотки 056, без полосок на хвосте - тоже буду признателен

виноват Embarassed
^
    
Тааак, чудно, то, что надо.
Володя и taktik - спасибо вам.

Итак - смотрите какой интересный парадокс. Книжка пишет, что из за огромной температуры пламени и специфики топлива, краска слезла с борта. Борт - левый.
Видим сильно ободранную краску от крыла и до хвоста, и balkenkreutz. Причем, последний, как мне кажется (это только предположение) - полный, то есть белые углы, а внутри черный крест.
Далее - последняя страничка - фото уже после тестов и прочего, без двигателей, на кладбище самолетов.
Тот же левый борт, но камуфляж однотонный (видимо РЛМ 81), а главное - что нет и следа ободранности. Balkenkreutz упрощенный, белые уголки. Хорошо видна граница перехода на РЛМ 76. В целом окрас - в идеале, как новый.
Idea Зреет вопрос - как такое может быть? Про ремонт после тестов нет ни слова... Какие будут мнения?

(кстати подобный вопрос был с V 083, у которого до захвата американцами не крашен нос, второй вариант - покрашен с высокой границей, а третий, уже как Вильма Жаде, он совсем темный с низкой границей - зачем их постоянно красят?) Shocked
^
    


в игноре у 8 пользователей
И V056 правда с полосками но зато цветное фото, может пригодится.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Странички из 2-го тома. Фото повторяются, но тем не менее...
V074
# # #
# # #

V056
# # #
# #
^
    
*thumbs up*, или - огромное спасибо! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
В 3-м томе нашёлся V056. Этих фоток ещё не было тут.
# # #
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy