Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте РС-игры для детей

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и сподобился я выделить своей дочке комп. Присоветуйте, бывалые, игры для ребенка пяти лет. Скачать не проблема, найти не проблема, знать бы только, что искать
^
    
Cool Детям сложно подобрать игры! Это надо ставить, смотреть ее интерес и менять их если не цепляет.
Знакомой девочке нравятся гонки и игры головоломки, например "Сибирия" и "Таинственный остров". Главное что бы управление было понятное и внятная русская речь.
^
    
Совтую преобрести "Пойди туда незнаю куда..." Игра на развите памяти и логики для детей от 5 до 7 лет.
Я сам играл.Прикольно,а дочка так вообще из-за компа вылазить не хотела.
^
    
Шрек был хороший. Игра несгорайка. Интерфейс понятный. Графика неплохая. Играть легко.
^
    
На www.ag.ru есть уйма рецензий на огромное количество всеразличных игрушек на любой вкус, цвет и возраст. Причем к каждому обзору прилагается подборка слайд-шоу из игры, а к большинству и демо ролики или же видеонарезка. Что-либо конкретное мне посоветовать сложно ибо играю исключительно в спортивные симуляторы и Ил-2 и всё.
^
    
девочке-не знаю...у меня пацан,шесть лет,гоняет в ЛЕГО(ставарс,гонки и т.д)
^
    
Добрый вечер!
Для девочки пяти лет будет интересна игра "Мышка Мия. Юный дизайнер." Можно рисовать, чертить, раскрашивать. Прививает навыки работы с графикой. Такой детский фотошоп и компас Wink Также увлекательны и просты в понимании игры про "Кузю".
Моей дочке 9 лет, так она всю дорогу зависает на рамблере: Игры онлайн для Девочек.
http://children.kulichki.net/igry/4dev.htm
^
    
Достань (или достать) соседа 2. Интересная игрушка, правда, больше для мальчишек, любящих, пошкодить Wink , но ведь и девочки такие бывают, может понравиться.
^
    
Если девочке нравится загадки =)) то могу посоветовать Deep Blue Sea красивая логическая игрушка =))
^
    
http://winx-games.ru/ можно найти много популярных игр для девочек например: загадки, обучающие, музыкальные и много других, заходите и найдёте всё что хотите (из игр).
^
    
Обязательно девочке нужны развивающие игры, которые будут способствовать её умственному развитию. Они обычно простые и не имеют каких-то сумасшедших параметров, но зато такие игры намного полезней. Вот одна из них: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.fruits. Скачать её будет достаточно просто и легко. Много памяти не займёт, а во время процесса компьютер виснуть не будет. Во время прохождения миссий, в которых нужно будет собирать пазл, вас будет сопровождать приятная музыка.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy