Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда: Советское 85-мм зенит...(#4142) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4142.html
Классно! Сделали бы её ещё в 35-м....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично! А когда ждать в продаже?
^
    
Я извеняюсь, но это похоже на набор из игры . Не знаю как сечас, но раньше продовался (вместе с журналом ишла в виде дополнений). Здесь еще обсуждали. Даже флажок для того чтоб держать и ходить (двигать по карте) остался Smile. Интересно другое - они тоже из полиэтилена делать будут? Кстате качество супер!
^
    


в игноре у 3 пользователей
SIKUSB
Весьма похоже на журнал "Великие победы", но там они были не полиэтиленовые, а из нормального полистирола. Качество литья очень хорошее, но если это ещё те прессформы, то могли уже и "замылиться"... Будем посмотреть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
SIKUSB писал(а):
Я извеняюсь, но это похоже на набор из игры . Не знаю как сечас, но раньше продовался (вместе с журналом ишла в виде дополнений). Здесь еще обсуждали. Даже флажок для того чтоб держать и ходить (двигать по карте) остался Smile. Интересно другое - они тоже из полиэтилена делать будут? Кстате качество супер!


Вы путайте с 37-мм пушкой.
85-мм Звездой не выпускалась еще.
Жду с нетерпением эту пушечку. Уже собрал все ихние зенитки. Только положительные эмоции.
^
    
делали бы из металла,а так тоже ничего. я покупаю их,а потом в металле их делаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
evgen66
Женя, проверь свои личные сообщения Wink
^
    
Alex2219 +79212877203
^
    
Опять на щелчках?! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy