Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свой раздел для фантастики

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Michael_XIII, Миша, понял.
А что произойдёт с темами по заверешнию ГБ Люфт'46 и what if? Куда они разъедутся?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
А что произойдёт с темами по заверешнию ГБ Люфт'46 и what if? Куда они разъедутся?

Luft'46 - в Германияю, what-if если существовал хоть как-то - в соответсвующую тему откуда родом.

Этот раздел либо Sci-Fi - это отчаянная фантастика (будущее) либо какие-то специальные штуки типа стимпанковских летающих параходов
^
    
Всё, Миша, я тебя понял. Просто, когда шла речь об организации раздела для фантастики, я думал, что для укрупнения раздела в него включится вообще вся небывальщина. А там уже по мере разрастания будет дробиться на подфорумы.
Но "Жираф большооой, ему видней" Владимир Высоцкий Wink

Добавлено спустя 16 часов 5 минут 12 секунд:

Миша, наверное стоит перенести в этот раздел и прилепить вот эту тему:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32617.html
^
    
BigSeXy писал(а):
Redstar_72, Александр, вот, если бы его построили хотя бы в одном экземпляре, тогда, да. А в таком виде, как сейчас, чем он качественно отличается от какого-нибудь нереализованного проекта ВВС III Рейха?
На мой взгляд, он конкретно подпадает под what if? 1) Насколько я понимаю, на него, этот вертолёт, нет контсрукторской документации. 2) Окраска вымышленная.

А насколько понял я - модель коллеги Svarschik воспроизводит НЕ вертолёт Эрдоган ВВС Турции, а его МАКЕТ, который был построен и представлялся на выставках. Окраска реальная:

# # #
^
    
Redstar_72, Александр, а чем макет отличается от модели? Та же самая модель, но в масштабе 1:1. Это даже не опытный образец.
^
    
BigSeXy, запоздалое спасибо за инициативу по созданию такого нужного раздела!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy