Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иконка групбилда.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Самолёты поддержки: Group Build - Support Planes
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Иконка выбрана!
Для участников:
#
Для победителей!
#
^
    
Поробую себя.
Что произошло со вставкой картинок? Эта вставка полный бред. Причем тут знак номера вместо картинки?
# #
^
    
ReservoirDog, кстати откроываются картинки нормально. Только превьюшки не отображаются - видимо потому, что картинки слишком маленькие сами по себе.
Но вот почему с черепушкой - я не понял.

Моё предложение (не знаю вот, смогу ли оформить) - силуэт М-17 на фоне звезды. Очень характерный самолёт.
^
    
Череп - это эмблема одного из подразделений US Support Planes.
^
    
Redstar_72 писал(а):
ReservoirDog, кстати откроываются картинки нормально. Только превьюшки не отображаются - видимо потому, что картинки слишком маленькие сами по себе.
Но вот почему с черепушкой - я не понял.

Моё предложение (не знаю вот, смогу ли оформить) - силуэт М-17 на фоне звезды. Очень характерный самолёт.

Точно М-17? Может С-17?

Вот еще вариант.

# #

Вот вариант PNG файла.

# #

Попробую еще завтра чтото придумать.
^
    
ReservoirDog писал(а):
Точно М-17? Может С-17?

Я имел в виду именно Мясищева М-17, вид сверху.

VenDor писал(а):
2.1 На конкурс допускаются модели самолётов и вертолётов: Разведчики, Самолёты РЭБ, Самолёты ДРЛО и AWACS, Топливозаправщики и танкеры, Ретрансляторы, Противолодочники (ASW), регистраторы телеметрии, Связные, Самолёты ВКП, БПЛА, Патрульные самолёты.

А вот С-17 (если только не имеется в виду этот Very Happy ) вроде никоим боком сюда не подходит Confused .
^
    
Ни у кого больше нет идей с иконками?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Redstar_72 писал(а):
М-17 на фоне звезды. Очень характерный самолёт.

VenDor писал(а):
Ни у кого больше нет идей с иконками?

Может А-50? ИМХО, еще более характерный самолет! Самый узнаваемый из участвовавших в ГБ (я уж не говорю про место, которое он занял) Wink
Если силы останутся, попробую что-нибудь сегодня ночью нарисовать Rolling Eyes

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 54 секунды:

Типа вот:
# # # # #
^
    
Думаю больше предложений по иконкам не будет, поэтому уважаемые формучане,
выбирайте лучшую из предложенных иконок. Через 3 дня иконки будут вручены.
^
    
А я вот попробовал всё-таки воплотить свою идею с М-17:
^
    


в игноре у 10 пользователей
Можно добавить надпись:

победитель -

участники -

# #

P.S. Это только общая идея, что-то еще можно добавить или изменить Wink

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 5 секунд:

Кому-нибудь нравится моя идея иконки? А то думаю стоит ли дорабатывать, ну там кружок-пропеллер добавить, мож еще чего... Если не интересно, то париться не буду Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel иконка "из жизни муравьев" (с) - ничего не разобрать
^
    


в игноре у 10 пользователей
Michael_XIII
Миша, а попытался в 50х50 пикселей втиснуть целый А-50, как наиболее узнаваемый (на мой взгляд) самолет поддержки Shocked
Видимо не получилось... Confused Ну и ладно, не буду дальше тратить время, а пойду лучше поклею чё-нибудь Wink
^
    
А мне иконка с А-50 нравится. Такой вопрос: Иконка победителя в голосовании жюри и
зрительского голосования должны отличаться?
^
    


в игноре у 10 пользователей
VenDor писал(а):
Иконка победителя в голосовании жюри и зрительского голосования должны отличаться?

Победитель в зрительском голосовании считается победителем и идет через запятую после победителя в голосовании жюри??? Или это просто утешительная номинация?
В первом случае иконки, думаю, должны быть одинаковыми, во втором - разными Rolling Eyes

VenDor писал(а):
А мне иконка с А-50 нравится

Спасибо!
^
    
Мне тоже! А если А-50 повернуть в профиль, может смотрибельнее будет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сбитый_летчик писал(а):
Мне тоже!

Еще бы!!! Wink

Сбитый_летчик писал(а):
если А-50 повернуть в профиль, может смотрибельнее будет?

Всё равно "из жизни муравьев" получается...
^
    
Мои варианты никому не нравятся?
^
    
Саша, очень даже неплохо, только профиль самолета потемнее что ли сделать, а то он как-то сливается с эмблемой?
Кстати маленький оффтоп - Очень даже прикольный пепелац этот М-17, замышляю сделать его с нуля, если к тому времени его кто-нибудь типа А-Модел не забацает! Есть отличные чертежи в АиВе!
^
    
Мне кажется что иконка с А-50 лучше, т.к он более узнаваем как самолет поддержки.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy