Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в ТМ-е

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Кто-нибудь что-нибудь знает о зимней выставке в ТМ-е? Слухи ходят разные...
Они до сих пор объявление на сайте не вывесили. Фантом у них на форуме несколько раз вопрос задавал-молчат подозрительно. Неужели крышка?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спрашивал у сотрудников магазина вчера. Сказали, что руководство пока не говорило ничего.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот интрига, блин...
Если это не конец выставкам, то прям какое-то маркетинговое предприятие.
Раньше то всегда к этому времени все известно было.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все равно я думаю, что выставка будет. Ну, объявят за неделю до начала. Народ все равно всегда готов, модели у всех есть.
Не уверен, какой будет организация, после того как Эдуард Чукашев отказался заниматься выставками.
Также не уверен, будут ли такой большой призовой фонд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC
Саша, а что за история с Чукашевым? Он что, и в Меридиане весной не будет больше организовывать?
Я что-то не в курсе.
Интересно, а Сумароков посещает этот форум?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Про Меридиан ничего не знаю. Не исключено, что там Эдуард еще будет проводить выставку.
Сумароков вряд ли посещает форум, а вот кто-то из сотрудников магазина - вполне возможно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня дети в кружке рвутся выставляться. Если выставки не будет это плохо для моего процесса. Вот поэтому я и переживаю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Весеняя в меридиане должна быть. Во всяком случае был такой разговор что осенью выставки происходят часто и нет смысла делать их кучу в одно время. Из -за этого меридиановскую решили оставить только весенюю
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если даже выставка в ТМ загнется, у меня есть мысли по организации крупной всероссийской выставки в Москве. Самой крупной в истории моделизма Very Happy Посмотрим..
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC
Так, если загнется, то Вы, в этом году, по крайней мере, все равно не успеете. Или я не прав?
Вообще три выставки, ИМХО, самое то за учебный год (это я про кружок) Осенняя-котовская или зеленоградская Зимняя-ТМ, ну, или какая еще получится, и весной-меридиан.
Диш не рассматриваю, тк там нет детского конкурса и проходит она в пивняке. Я даже детей не смог туда свозить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
som писал(а):
Диш не рассматриваю, тк там нет детского конкурса и проходит она в пивняке. Я даже детей не смог туда свозить.


Да, для посещения детьми явно не подходит. При том что дети должны быть целевой аудиторией.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pump
Им (дишу) тоже тяжело. Выставка денег больших стоит. Возможно, помещение пивного ресторана бесплатное для них.
Ничего не поделаешь, но детей действительно туда не поведешь. Я в кружке всем родителям тогда информацию слил: ведите, мол, сами, если есть желание...
Один папа только поехал с сыном, остальные постеснялись.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AC писал(а):
Все равно я думаю, что выставка будет. Ну, объявят за неделю до начала. Народ все равно всегда готов, модели у всех есть.

Для нас это пройденный этап, по этому и не стали в свое время участвовать в выставках в Меридиане. Это вы, уважаемые, всегда готовы в Москве и Подмосковье, а у нас время реакции 2500 км и плюс билеты еще надо брать лучше дней за 30-35, так, чтобы 1,5 суток не ехать на боковушках с моделями. Согласен с коллегами, для ребятишек большая выставка - огромный стимул, если она накроется, будет очень грустно. Поедем тогда в Барнаул. Но это будет позорище для Москвы: народ вместо того, чтобы выставлятся в столице, потянется в столицу Алтайского края.
AC писал(а):
у меня есть мысли по организации крупной всероссийской выставки в Москве. Самой крупной в истории моделизма Посмотрим.

Только без дурацко-замороченной номерной консперации, если можно... Мы - за любой здравый кипиш, кроме голодовки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Большой_Phantome писал(а):

Только без дурацко-замороченной номерной консперации, если можно... Мы - за любой здравый кипиш, кроме голодовки.


Разумеется! Номера вместо фамилий - не моя затея, а руководства ТМ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):

Но это будет позорище для Москвы.

Действительно, позорище, Вот, коллеги из тобольска уже не могут приехать. Зачем эта интрига? Ну трудности, ну обратитесь к народу! Мол, призов не будет, членский взнос собираем, или еще что... Заявлять и раскручивать выставку как крупнейшую и центральную все последние годы, а потом в кусты...
Недостойно по-моему. Маркетинг маркетингом, но людей же заинтересовали, завели и что? Не отвечают на вопросы о выставке у себя же на сайте. Я не зря интересовался, посещает ли кто из ТМ-а этот сайт. Пусть почитают, пусть поймут, что держать в неведении не два, не три десятка, а 200-300 человек, поднятых ими же, некорректно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я думаю, самый реальный вариант - это позвонить в ТМ после 18 часов , попросить к телефону Сумарокова (в это время он там всегда), и узнаь правду из первых уст.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC
Саша, Это маловероятно. Если бы человек дал команду:" выставка будет", это было бы уже известно. Есть информация, что он коллективу говорит одно (не будет выставки), а людям со стороны другое ( конечо, что за проблема, будет вам все).
Б.Ю. простите, если я не прав, И, даст бог, выставка все-таки будет. "надежда умирает последней", хотя для некоторых она уже умерла (тобольск)

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

PS. Саша! Вы же можете с сумароковым созвониться легко. Попробуйте добиться правды!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Думаю, ЮЗАО немного не так понял интригу. Позорище не в том, что Тобольск не поедет в москву (Тобольск еще не исключительное лицо отечественного моделизма и никогда на эту роль не притендовал), а в том, что вместо москвы Тобольск поедет в Барнаул, а кроме Тобольска туда поедет Новосибирск, Новокузнецк, Чита, Сургут и т.д. и т.п. Кстати в том же Новокузнецке, Ханты-Мансийске, да и, надеюсь, в Барнауле организация общения хозяев с гостями на голову выше, чем в Москве, прием теплее и общение гораздо полнее. Всех гостей встречают, обеспечивают жилье, питание, экскурсии, а чего стоит заключительное застолье! Не так как в пупе земли русской - сами приехали - сами мучайтесь. При всем моем уважении к организаторам конкурсов в ТМ, чем дальше, тем больше, приехав на выставку, ощущаешь себя назойливой проблемой, которую терпят из обязанности, делая одолжение, хотя каждый раз трачу в магазине порядка 8-10 000 рублей. Мне не западло приехать и выставиться, хотя бы потому, что Москва - столица и конкурс уже по месту проведения центральный, и для всех окружающих (по крайней мере, в наших краях), да и для моих бойцов само "Москва" значит гораздо больше, чем "Барнаул" или "Новокузнецк". Я - взрослый мальчик и сам могу найти и жилье и пожрать и где пошариться и себе и детишкам. Но по уровню организации московский конкурс уже давно очень далеко отстает от регионов. А ведь это Москва - столица. Ну и процитирую одного из коллег на тусовке в конце Новосибирского слета: "нас тут больше десятка регионов от европейской части России до Забайкалья, от Ханты-Мансийского округа до Казахстана. И почему в Москве конкурс всероссийский? Потому, что так решили его организаторы?" Так вот, если еще ВМЕСТО Москвы мы все ежегодно будем собираться где-то в другом месте, вот это будет грустно.
Думаю, там не все зависит от Бориса Юрьевича. И ни кто ТМ-овскую выставку не раскручивает. О крайней даже официального отчета не было. Она просто крупнейшая и центральная в последнее время. Не знаю, как с моделизмом, но экстрасенс, som, из Вас весьма посредственный или чтец невнимательный. Я и не думал по выставку, что "она уже умерла", я написал лишь "если она накроется", а это, как говорят в некоторых теплых краях - две большие разницы.
Саша, если скинешь информацию по мероприятию месяца за 2, хотя бы предварительную, мы с очень большой вероятностью будем и остальных оповестим.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Большой_Phantome писал(а):

Саша, если скинешь информацию по мероприятию месяца за 2, хотя бы предварительную, мы с очень большой вероятностью будем и остальных оповестим.


Это ко мне обращение? Если да, то я к ТМу отношения сейчас не имею. В этом году я был организатором и все делал практически один, в следующем же не собираюсь. (не потому что мне лень, а потому что я там больше не работаю).
Что касается вопроса, от кого это зависит, то как раз только от Сумарокова и зависит. Никто другой не принимает там решений о проведении выставки.
Позвоните ему в магазин, он ответит вам на вопрос. Даю гарантию. На форум магазина можно не писать, его мало кто читает.
Не хотите звонить в магазин, могу дать мобильный в личке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome
Что-то я тоже ничего не понял. По поводу умерла-не умерла и кто умерла и т.д. Сами читайте внимательнее мои посты.
Про позорище я что хотел сказать, то и сказал. И дело тут не в Тобольске или ЮЗАО Москвы, а в ТМ-е !!!
Если же Вас покоробило то, что я привел Вас в пример, извините!
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy