Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SE.5a "Hisso', 1/32, WNW

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приступаю к неспешной изкоробочной постройке. Повод простой - WNW прислал сообщение, что материальчик для РАФовских расчалок выслан Wink
Имею ввиду вот это: http://www.wingnutwings.com/ww/product?productid=3051

Выкладывать содержимое коробки бессмысленно, ибо производитель все показывает у себя:

литники и собранный самолетик:
http://www.wingnutwings.com/ww/74FDC46074672FFDF35468A0BDA4798A

инструкция
http://www.wingnutwings.com/ww/www/products/model_kitsets/32003/online_instructions/3 2003_SE.5a_Hisso.pdf

Вчера вечерком приступил к отделению деталек от литников и обработал внутреннюю часть фюзеляжа в районе кабины - снес отлитые расчалки, буду ставить свои.
^
    


в игноре у 11 пользователей
msl
поделитесь как эта конторка высылает извещения.оплатил два набора нитей в прошлый понедельник и молчок с их стороны,только сообщение на почту типа мол бабло получили спасибо будем работать Rolling Eyes заказал два набора нитей.
^
    
ну, все так и происходило.
оплатил 2 декабря, пришло письмишко подтверждения.
9 декабря пришло письмишко, что посылка отправленна по указанному адресу. пока не дошла, придет - отпишусь.
это не первый мой заказ у них, по прошлому разу (3 самолетика) нареканий нет (ха, они выслали вообще в тот же день, что и подтвердили заказ Smile ).

я, кстати, с нитками еще модельку из крайних заказал - подумал, что это им интересней в плане обработки заказа, чем моток каких-то ниток, которые, если я правильно понял, не они производят.

если есть сомнения, что мешает постучаться к ним в личку на help@wingnutwings.com? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
С интересом послежу за постройкой!
Удачи, коллега!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей приветствую!
С интересом буду наблюдать за процессом. Интерес вполне себе обоснованный. Сам собираюсь такой сделать но в 1:48. Smile
^
    
Дима, твой в 48м будет уж гораздо покруче моего в 32м Wink Жаль, ты только собираешься - я б понаблюдал.

Тень, спасибо - буду стараться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, спасибо за комплимент. Приятно конечно, но соревноваться с тобой очень сложно. Smile
А вот наблюдать за твоей работой чрезвычайно интересно. Только "Каролина" чего стоит!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если что - у WnW можно запросить трек-намбер (они его не высылают по умолчанию) и отслеживать путь посылки самостоятельно.
^
    
Mig-29 писал(а):
Только "Каролина" чего стоит!


К сожалению, Каролина сейчас не стОит, а стоИт Rolling Eyes
У меня новое рабочее место, еще не оборудованное (а его организация отняла много времени и сил, не до корабликов-самолетиков было). Вот, подумал, что в процессе постройки модельки местечко оборудовать будет попроще - посмотрю, где и что скапливается, какая полочка-ящичек нужны и т.п.
Параллельно в корабельный ГБ влезу с небольшим корабликом.

Кстати, Каролину я с местной верфи снял скорее всего, наверное, выложу только готовый вариант, ну, может, что-то еще промежуточное. Заглядывай в подпись - там будет (только ее раньше весны, наверное, не продолжу).

Ну и надо вернуться к топику на секундочку Wink

Основные детали готовы к обработке


Собирается все на щелчке в буквальном сысле


Прикидка двигателя
^
    
сделал базовую покраску


и тестовая сборка


Расчаливаю...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не понял - расчалки сквозь борт?
^
    


в игноре у 2 пользователей
msl
Цитата:
Заглядывай в подпись - там будет

Сергей, я время от времени заглядываю... Smile

Красиво получается.
А вообще WnW замечательные модели делают. Аж жаль, что их интересы не распространяются на масштаб 1:48.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кто тебе мешает расширить свои интересы? )))
^
    
Нечаев писал(а):
Не понял - расчалки сквозь борт?


Почему сквозь борт? Зачем сквозь борт?
Я ж снес пластиковые отлитые с внутренней стороны, вот, сижу восстанавливаю относительно нормальными расчалками.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да показалось, что фюзеляж уже склеен.
^
    
Mig-29 писал(а):

Красиво получается.


Подкалываешь, да? Wink
Я же еще ничего не сделал. Rolling Eyes

Эх, что-то никак с менеджментом времени не разберусь последнее вермя.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это ты подкалываешь! Я честно пытался рассмотреть на фото процесс натяжения Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев
Цитата:
Кто тебе мешает расширить свои интересы? )))

Гена, я еще только думаю, соскакивать ли мне окончательно с 1:72?
А ты сразу такОе предлагаешь... Smile
^
    
Нечаев писал(а):
Это ты подкалываешь! Я честно пытался рассмотреть на фото процесс натяжения Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Laughing
Процесс я показывал в ветке во Вими.
А то, что получается здесь, постараюсь показать вечерком - сделано, правда, мало - только двигательный отсек. Если в мячик играть вечером не пойду, то и кабину расчалю за сегодня, но загадывать не буду.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
думаю, соскакивать ли мне окончательно с 1:72?

А зачем зацикливаться? Вон у меня цельный выводок "Ньюпор-деляжей" и прочего барахла в 72-ом, поскольку в 48-ом не дождешься.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy