Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление ГБ. Да или нет. (Продления не будет!)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Самолёты поддержки: Group Build - Support Planes
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Продление, нужно или нет.
Да, продление на 2-3 месяца.
17%
 17%  [ 6 ]
Да, продление на 4-6 месяцов
11%
 11%  [ 4 ]
Нет, продление не нужно.
70%
 70%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 34

Автор
Сообщение
Так как моделей дошло до финиша немного, то как мне кажется необходимо продление, но на какой срок?
К тому же с декабря начинаются подготовления к НГ, и поэтому продление нужно как минимум 2 месяца.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Думаю что, 8 месяцев срок не маленький : кто хотел участвовать и кому этот ГБ был интересен, или уже собрал, или успеет закончить до 31 декабря;
кто не стал " ввязываться", тот и в течении следующих 2-6 месяцев ничего не сделает Sad

В принципе, продление возможно, но до 10-14 января, т.с. на "последний штрих" Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Если продлевать то только до 14 января.
дальше нет смысла
^
    
Хоть и не участник, но проглосовал. Голосовал против. Уже в печонках сидят бесконечные, а главное - практически всегда бесполезные продления групповух Confused
^
    
BigSeXy солидарен по всем пунктам
^
    
Судя по голосованию продление не нужно, но как мне кажется нужно дать время на
DmitryMff писал(а):
т.с. на "последний штрих"

То-есть до 10 января. Как вам такой вариант? Стоит-ли переделывать голосовалку
под выше перечисленное?
^
    


в игноре у 10 пользователей
VenDor писал(а):
То-есть до 10 января. Как вам такой вариант? Стоит-ли переделывать голосовалку
под выше перечисленное?

Считаю, надо продлить (до 10.01.12), и всё! Wink
Хотя голосовал за продление на 2-3 месяца Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel, Женя, а оно тебе реально нужно?
Только без обид.
Ветку ты открыл 16 октября, последний раз на связь выходил 11 ноября. За время существования ветки, о прогрессе ты отписался дважды: собрал несущие поверхности, к нутрянке даже не приступал (на это ушёл почти месяц!). И тебе месяц с небольшим хватит на то, что бы доделать такую немаленькую и непростую модель? Confused
Или ты всё это время втихаря поклеивал её? Wink Very Happy

VenDor писал(а):
То-есть до 10 января. Как вам такой вариант? Стоит-ли переделывать голосовалку
под выше перечисленное?

Мне кажется, результаты текущего голосования, исчерпывающе отвечают на вопрос "Нужно ли продление вообще?", без всяких скидок. Конечно, если ты сейчас уберёшь пункт "Не продлевать" и заменишь его на "Продлить на 10 дней", тогда результат предсказуем.
Но назревает вопрос. Зачем устраивал первое голосование? Мнение 72% ты игнорируешь, а голоса 26% воспринимаешь? Подозреваю, что в этом есть шкурный интерес Wink Very Happy
Кстати, куда-то пропали ещё 2%.

P.S. По сути, применительно именно к обсуждаемому ГБ, я никто. Не заявлялся, веток не вёл. Я просто высказываю мнение, которое основано на наблюдениях очень многих, слишком многих ГБ на форуме. Мнение такое: сколько не продлевай ГБ, ощутимого результата это не принесёт. Чем больше продлений, тем больше ГБ становится похож на труп. Такое впечатление, что форумчанам главное заявиться, открыть тему и потрепать языком. А вести её, реально работать над моделью и заканчивать сборку в срок вообще не обязательно. Я за то, что бы повсеместно ужесточать рамки проводимых мероприятий, начинать наводить порядок в групповухах. Вплоть до удаления тем, если они не обновлялись какой-то, оговорённый заранее, прописаный в правилах, срок.
Я участвую в ГБ Фантастика. В обсуждении продления сроков ГБ решили продлевать до НГ, на восемь с половиной месяцев (!). Некоторые из тех, кто начал темы в первом туре, но не успели, клялись и божились уж за такой сто срок успеть, доделать. И что вы думаете? За прошедшее время, было закончено пять (!) работ. Три из них мои (одна перекочевала из первого тура ГБ), две от других участников. Ещё одна работа с высокой степенью вероятности доберётся до финиша в срок. Все успешные постройки новоделы. Ни одна тема из первого тура не была доведена до завершения (кроме моего Джаггернаута). Впечатляющие результаты, правда?
На кой ляд нужно было продление? Зачем кричали, что уж за такое то время доделаем начатые работы?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Продлевать не имеет смысла. Александр разложил все по полочкам.
^
    


в игноре у 19 пользователей
заглянул в ГБ по Самолетам поддержки. из того что обновлялось в последние 2 месяца - 1 модель вроде на финише но обновления нет, 2 на средней стадии. Если 1-я модель к концу декабря будет доделана, а остальные не подойдут к финишной стадии - окраске - то продлевать нет смысла.
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigSeXy писал(а):
Или ты всё это время втихаря поклеивал её? Wink Very Happy

Ага! Wink
Просто пытаюсь, так сказать, совместить техпроцессы с еще одной моделью на "Реактивные палубники"... Чувствую, что за двумя зайцами погнался, а ни одного... Confused
^
    
Wild Weasel писал(а):
Чувствую, что за двумя зайцами погнался, а ни одного... Confused

Во-во. Об чём и речь в ветке, где ты уже отметился Smile
^
    
Как участник данного ГБ считаю что продлить его нужно но не дольше чем до 31 января 2012 , а мёртвые темы убрать . Если человек открыл тему , поблагодарил всех за поддержку и исчез из поля зрения то ... Я сам сначала планировал закончить "Раму" а потом ещё контрольный в голову "Бронко" , но просидев почти весь сентябрь на учениях и половину октября в другой командировке ни разу не пожалел что не открыл ещё одну тему
^
    
Посмтрел какие темы периодически обновляются. Статистика печальная,
регулярно обновляется одна тема, а другая очень редко. Остальные зависли. Sad
Но судя по голосовалке, продления не будет.

Добавлено спустя 16 минут:

Опрос будет длиться ещё 3 дня. После этого можно будет подвести итоги.
Хотя их можно подводить уже сейчас. Wink
^
    
Итак. По итогам опроса продления не будет. А потому сроки остаются прежними.
^
    
Ну что же , везде и всегда - как я считаю нужно видеть положительную сторону Wink скорее всего закончить модель в срок я не успею , зато значительно продвинулся в её постройке Smile а пока - пилим потихоньку
^
    


в игноре у 2 пользователей
ROST1715 писал(а):
Ну что же , везде и всегда - как я считаю нужно видеть положительную сторону Wink скорее всего закончить модель в срок я не успею , зато значительно продвинулся в её постройке Smile а пока - пилим потихоньку


Пилите Шура, пилите)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy