Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМД-3;4 ; 2С25 "Спрут";БТР-МД «Ракушка»

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение по поводу востребованности смолянных моделей данных машин БМД-3;4 ; 2С25 "Спрут";БТР-МД «Ракушка» в 35 масштабе в ценовом диапазоне 2500-3000 руб. Чертежного материала накопил достаточно, вот и возникло желание сделать. По вопросу когда, думаю в феврале смогу выпустить если будет интерес.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Хотелось бы, но вот цена для меня, увы, не подъёмная....
^
    
Цена формируется от возможного количества экземпляров, думаю можно до нижней границы в 2500 дойти, при этом я сам, пластик БТР-60 от Трюмпетера брал за 2000 руб. и цены смотрю все выше и выше.
^
    
Готов "голосовать рублем" за БМД-4, потом в зависимости от впечатлений от сборки принять решение по БМД-3 и "Спруту".
^
    
поддерживаю. за бмд обе и спрута голосую обоими руками!!
^
    
Вы для начала хотят бы что то сделайте помимо колес ,а то от вас одни разговоры на всех сайтах про то что сделаю это сделаю то ,смешно уже .Не становитесь очередным Тимуром (Custom)который обещал всем всего и много ,а на деле только воздух потряс.Как обстоят дела с С300 которую вы обещаете в декабре отправить по магазинам ?
^
    
x-man2, а внимательно ли вы читаете что написано в темах, или проще своим субективным мнением делится, где написано про отправки С-300В в магазины ? Или вы со мной ведете переговоры? И с чего вы решили что они будут в магазинах?
Мне на ваше смешно,товарищ аноним, глубоко все равно.
Так что трольте в другом месте.
^
    
А с чего вы взяли что вас тролят ,мы с вами общались на ост фронте ,я писал что мне попались колеса с брачком ,может вспомните ...Никто вас не толит просто не опускайтесь до уровня кустома ...
^
    
БМД 3,4, Спрут взял бы.
^
    
x-man2, в очередной раз убедился в твоей поганой натуре Дима Семенюк, тебе не надоело прятаться, и из-за угла пакости делать.
Уважаемая Администрация, большая просьба оградить меня от выпадок данной гражданки, под многочисленными никами, и как правило чужими, в девичестве Bundeswehr на Панцер35.
^
    
Администрация прошу наказать этого человека ,на основании чего он меня оскорбляет ?!П.С. Посмотри когда я тут зарегистрировался под этим ником ,ты думаеш я тут изза тебя зарегистрировался год назад ???Одного не пойму что ник на всех сайтах должен быть один и тот же ??? Shocked
^
    
БМД-3;4 ; 2С25 "Спрут"; в 35 масштабе в ценовом диапазоне 2500-3000 руб. -интересны да и цена вроде приемлимая для смолы.
А в чем отличия БТР-МД от БТР-Д?
^
    


в игноре у 2 пользователей
bos, x-man2, если вы решили использовать наш сайт для выяснения отношений, вам придется его покинуть. Прошу ограничиться обсуждением темы, заданной в названии топика. Колеса, насосы и прочее - в личку.
^
    
VPO, базовое шасси отличается БТР-Д развитие БМД-1 если можно так выразится, БТР-МД использует шасии БМД-3;4
^
    
Спрут я думаю был бы интересен. Ценовая категория вполне адекватная смоле 1/35
^
    
Sitka_Alaska, делать я его все равно буду на продажу или нет посмотрим, у меня обмерена ранняя версия Спрута.
Вот пару фоток экспоната.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день!
2С25 "Спрут" интересует, машина интересная. Не отказался бы.
От "Тройки" нужны только траки, возможно ли приобрести отдельно?
"Четвёртка" будет обычная или "М"? Будет ли с усиленным бронированием
как на выставке в 2011 на "Старателе"?
"Ракушка" тоже интересна. Только, по правде говоря, жаба давит отдать 2500 за него.
Но это моё мнение. Возможно, он стоит этих денег.
Нет ли у Вас в "закромах Родины" фото таких машин десанта: БРЭМ-Д (интересует стрела крана),
БМД-1Р "Синица", Р-440 ОБДМ "Фоббос". В Сети нашёл скудный объём информации.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy