Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-26(ТБ-6). Самострой.Поддержка. ГОТОВО!

На страницу 123 ... 424344  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую друзья и коллеги. Решил тоже поучаствовать в ГБ и поддержать не словом но делом Wink
Буду строить в 72 масштабе гиганта ,не летавшего никогда ,ТБ-6 или АНТ-26. Если бы постройка была закончена, это был бы второй самолет в мире по размаху крыльев( если конечно лодку Хьюза можно считать самолетом Very Happy)
Размер модели будет -длина 54 см. и размах крыльев 132 см. Аэроплан будет иметь двенадцать двигателей, в том числе две тандемные установки, четыре стрелковые башни на крыльях, экранированую пушечную установку на носу и открытые стрелковые точки в центре фюзеляжа и на корме...Про подвеску бомб пока не решил....
Из материалов есть все , что было напечатано в доступной литературе, фотография макета и довольно подробный чертеж, который буду дорабатывать по ходу( по принципу и подобию ТБ-4), так как кое-что на нем не указано...За чертеж огроменное спасибо Александру Николаевичу Козыреву, и ребатам из ЦАГИ Валере Кузнецову и Алексею (Неомега)...Дай бог им всем здоровья... Отдельное спасибо брату Леше за обработку и распечатку чертежа...
Если по ходу пьесы будут возникать вопросы, надеюсь на помощь и советы Wink Ну и собственно выкладываю , что имею...Этот гигант мог запросто нести на своих крыльях ТБ-3 , в качестве истребителей поддержки Very Happy Не знаю где и как мне разместиться с такой схемой, Mr. Green пока изучаю и черчу на полу Very Happy....К постройке планирую приступить сразу после окончания не законченных проектов..., но думаю догнать честную компанию успею... Wink
p-s. По правилам ГБ мой проект вроде не подходит, но в списке разрешенных он есть...Так что если какие проблемы..не обижусь и перееду...
Всем желаю "славной охоты" и удачного финиша. С уважением.Евгений.




^
    


в игноре у 4 пользователей
Евгений, отличный проэкт! С удовольствием понаблюдаю за строительством.
А обшивка нанем была гладкая или гофрированная?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Где же вы их все храните 1,32М это в шкаф только наискосок
^
    
Жнея,привет!С еще одним проектом!С удовольствием посмотрю за постройкой этого красавца! Very Happy
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну вот уже и Максим Горький не такой уж большой будет Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Недели через две, думаю, будет готов Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хломос писал(а):
Евгений, отличный проэкт! С удовольствием понаблюдаю за строительством.
А обшивка нанем была гладкая или гофрированная?

Володя, спасибо... Обшивка будет гофр... Wink

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

EXPrompt писал(а):
Где же вы их все храните 1,32М это в шкаф только наискосок

EXPrompt, для того что-бы наискосок...надо хотя-бы шкаф иметь...у меня нет... Very Happy , зато есть очень вместительные и не затейливые полки..я описывал их в разделе коллекции, но могу повторить...рахмер стандартного листа дсп 1526 на 510 мм. Занимают 1 м. кв от площади комнаты, кронштейны а-ля гараж, ну и уже стоит 50 аппаратов и без проблем расширяются или вверх или вниз.. только пыль...я рядом и строю...но закрывать все стеклом для меня пока не реально, а во вторых мне не трудно после каждого построенного аэроплана протереть полки и продуть модели.... Wink




Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ДядьШтань писал(а):
Жнея,привет!С еще одним проектом!С удовольствием посмотрю за постройкой этого красавца! Very Happy

Спасибо , Андрей...я в тебе не сомневаюсь Wink
С уважением.Евгений.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

fsl писал(а):
Ну вот уже и Максим Горький не такой уж большой будет Laughing

Ну ...., нужно двигаться вперед, пока силы есть... Wink
^
    
Barbara
Евгений, позвольте и мне понаблюдать за Вашим процессом
^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin писал(а):
Недели через две, думаю, будет готов Wink

Алексей , спасибо за такое доверие....но...наличие материала, 24 часа свободного времени в сутки, пара расторопных помощников, много -много кофе, не много red bulla и тогда все реально... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ТаняКиса писал(а):
Barbara
Евгений, позвольте и мне понаблюдать за Вашим процессом

Добро пожаловать на борт.... Wink
^
    
Евгений, желаю Вам успехов в новом мега-проекте! Такого точно ещё никто не делал. Но я лично после Вашего МГ не сомневаюсь, что Вам это по силам!

А какой вариант шасси будете делать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Евгений, желаю Вам успехов в новом мега-проекте! Такого точно ещё никто не делал. Но я лично после Вашего МГ не сомневаюсь, что Вам это по силам!

А какой вариант шасси будете делать?

Саша, спасибо за пожелание...а шасси планирую делать тандемной тележкой, "колесо за колесом"... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Обалдеть! Желаю удачной постройки. Буду наблюдать с преогромным интересом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Обалдеть! Желаю удачной постройки. Буду наблюдать с преогромным интересом.

Большой Phantom...спасибо большое.
^
    
Прекрасная коллекция! Успехов в проекте!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ё маё. Shocked Это же какой дом надо построить под модели, Жень вопрос в личке - снят! Удачи в Мегапроекте.
^
    
Евгений, желаю успешной постройки!
Очень интересный проект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Марат (МаратН), Игорь(zohan), Игорь(Seversky)..., спасибо за пожелания... Wink
^
    
Занимаю свободное место в зрительском зале,проэкт мирового масштаба!
Евгений,желаю удачи и терпения!!!!!!



С уважением,Юрли.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ничего себе Shocked и чего это ты тут удумал. Very Happy
Удачи тебе Жень. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрли писал(а):
Занимаю свободное место в зрительском зале,проэкт мирового масштаба!
Евгений,желаю удачи и терпения!!!!!!

Юрли...спасибо... Wink

Добавлено спустя 2 минуты:

Чип писал(а):
Ничего себе Shocked и чего это ты тут удумал. Very Happy
Удачи тебе Жень. Wink

Саш.. "не пьяки ради, здоровья для...." Very Happy Исключительно что-бы вас поддержать...бомбардировщиков-тяжеловесов... Wink спасибо. Wink
^
    
Страница 1 из 44 На страницу 123 ... 424344  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy