Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война)

На страницу Пред.  123 ... 373839  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
Если только распространить на все царские аппараты, а не только гражданской войны.

А почему бы и нет? Можно и расширить и углубить! Very Happy


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван молодец.
Как всегда, в точку!
Действительно, мы открываем новую страницу соревнований на Интернет пространстве. Это очень интересно.
Слава Богу, что нам хватило благоразумия не скатиться в политику или в глупое обвинение друг друга. Все верно, все гораздо сложнее. Те мотивы, которые двигали обоими сторонами в то время еще достаточно не изучены. Однако я рад, что традиция Государства Российского не прервалась. Я рад, что могу назвать себя Русским!
^
    
korolevvlad писал(а):
Кстати, как вам такое предложение на одну из следующих командных дуэлей?
Участники красной команды строят белые аэропланы и наоборот, соответственно, белые красных. Как вам интрига?

Spit писал(а):
А так - я пас. Прототипов у беляков для меня нет интересных.

А я так и не против. Ща вот только этого добью. Только не слишком ли мы частим, господа-товарищи? Может перерывчик сделать
на месячишко-другой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
mylord писал(а):
А я так и не против. Ща вот только этого добью. Только не слишком ли мы частим, господа-товарищи? Может перерывчик сделать
на месячишко-другой?

А не кто и не говорит, что прям сейчас.

В следующем году в это же время. Если вообще решим, что эта тема будет.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня вопрос по регламенту предстоящего голосования.
Я таки про систему подсчета очков наконец-то понял Mr. Green Эта буква епсиЛОМ.
А если серьезно, то:
открываются ли 2 масштабные (72-48,32) или по 2 "белые-красные" (72 - 48,32)
Хто шинкует картинки превьюхи?
Хде таблица,....
Это для начала.
А так продолжайте дискуссию о будущем....
Маниловщиной попахивает, т.к. на Вас карниловщины нет.Mr. Green
Ivan_83,потребуйте от болтунов дисциплины и наведите порядок, пжлст.
Отмодерируйте Всех, а то, даже мне тролю, надоело эту "дружескую" перепОлку читать.
С уважением,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Женя, у тебя на голове что-то горит! Shocked Mr. Green


С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
Кстати, что там со статистикой в цифрах. Предварительно, конечно

Отложим интригу до 00:00 послезавтра Wink А то все так рьяно взялись достраивать - не успеваю считать Shocked Кстати, не забываем ставить в названии темы слово ГОТОВО! Idea А то так и забыть кого-нибудь можно... Twisted Evil (шутка, конечно!)

Spit писал(а):
Если только распространить на все царские аппараты, а не только гражданской войны

Ну так можно и просто замутить обычные ГБ "Русские крылья" или что-нибудь в этом роде, строя аэропланы Российской империи с 1910 по 1917 г.г. Wink

badger писал(а):
открываются ли 2 масштабные (72-48,32) или по 2 "белые-красные" (72 - 48,32)

Модели для голосования будут выложены традиционно в двух ветках по масштабам: 1:72 и 1:48+1:32. Внутри веток модели будут разделены на две группы: "Белые" и "Красные". Это делается для удобства оценки, чтобы не валить в кучу разные масштабы

badger писал(а):
Хто шинкует картинки превьюхи?

Картинки-превью "шинковать" будет Ваш покорный слуга Wink Very Happy Сами превьюшки буду брать из соответствующих тем постройки (если кто-то решит переснять модель в более выгодном ракурсе - не медлим и выкладываем до завтрашнего вечера, чтобы я успел их скомпоновать) + к каждой модели будут прикреплена ссылка на тему постройки для более подробного ознакомления. Короче, все как обычно, так уже делалось не раз Wink

badger писал(а):
Хде таблица,....

Таблица с результатами будет, разумеется, по окончании голосования, но основную статистику по мероприятию подведу в новости

badger писал(а):
Ivan_83,потребуйте от болтунов дисциплины и наведите порядок, пжлст.
Отмодерируйте Всех, а то, даже мне тролю, надоело эту "дружескую" перепОлку читать

Я ж говорил, что у меня еще "модерилка не отросла", т.е. я не являюсь модератором. Лишь только "рабочая лошадка", то бишь организатор всего этого действа Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
замутить обычные ГБ "Русские крылья" или что-нибудь в этом роде, строя аэропланы Российской империи с 1910 по 1917 г.г.

Отличная идея!
И вопрос - по поводу себя любимого Very Happy Есть вероятность, и немалая, что нормальную фотосессию к 00:00 я сделать не успею. Сгодится ли к этому сроку пара мутных фотографий, на которых будет виден готовый аппарат?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Есть вероятность, и немалая, что нормальную фотосессию к 00:00 я сделать не успею. Сгодится ли к этому сроку пара мутных фотографий, на которых будет виден готовый аппарат?

См. правила Mr. Green
^
    
Максим Былкин писал(а):
Сгодится ли к этому сроку пара мутных фотографий, на которых будет виден готовый аппарат?

Если будет крикнуто вовремя "ГОТОВО!", то сгодится, но и оценивать будут эти мутные фотографии Wink Главное объявить о готовности и подкрепить фотками, а голосовалки я пока создам - уже полночи пройдет... Rolling Eyes Но лучше не затягивать! Idea
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Не узковата тема?

Да ну!!! тысячи их! У одного Рихтгофена ажно 4 типа самолетов. Ведь не важно, что бы был аэроплан именно на момент награждения - можно и раньше, и позже.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я про истребители, аднака. Вот про Albatros D.II запамятовал - а точно был такой у него?
^
    


в игноре у 7 пользователей
olgerd83 писал(а):
Ну так можно и просто замутить обычные ГБ "Русские крылья" или что-нибудь в этом роде, строя аэропланы Российской империи с 1910 по 1917 г.г.

я обоими руками ЗА!!! но только действительно давайте перерый - много других проектов!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
korolevvlad писал(а):
Участники красной команды строят белые аэропланы и наоборот, соответственно, белые красных. Как вам интрига?

Интриган Mr. Green Если только распространить на все царские аппараты, а не только гражданской войны.
А так - я пас. Прототипов у беляков для меня нет интересных.

ivan-83 писал(а):
Spit писал(а):
Если только распространить на все царские аппараты, а не только гражданской войны

Ну так можно и просто замутить обычные ГБ "Русские крылья" или что-нибудь в этом роде, строя аэропланы Российской империи с 1910 по 1917 г.г. Wink

Ничего себе, расширили рамки!Shocked Красные звезды сразу слили! Evil or Very Mad
Ладно, еще обсудим.

Модераторы прикрепите темы: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_36109.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_36108.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_36091.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_36087.html

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да блин, придется Гигиенишвили все же из князей перековываться в трудящегося востока, ибо белое дело опять проиграло бесповоротно. Но мероприятие было захватывающее! В принципе, можно и вправду что-то подобное повторить в следующем году в формате "Старая Россия против Советской России". Без привязки к Гражданской войне, но исключив интервентов, летавших под своими знаками и русских летчиков во Франции (и где там они еще могли быть - я историю знаю плохо).
Насчет битвы по ПМВ, то можно тоже раз в год устроить командную игру без выделения Голубых максов и крестов Виктории. Ну, в общем, обсуждать есть что.
А пока загодя поздравляю товарищей красноармейцев с победой.
Но и с наступающим Грузином. Какой же СССР без него! Wink
^
    
Снорри писал(а):
Да блин, придется Гигиенишвили все же из князей перековываться в трудящегося востока, ибо белое дело опять проиграло бесповоротно.


Но-но! Что за пораженческие настроения! Игра идет 90 минут!
^
    
Итак, коллеги, наше мероприятие подошло к концу! Всем спасибо за участие! Новость уже отправлена, думаю скоро она появится на первой странице Сайта. Ветки голосования тоже созданы (правда там небольшая техническая проблема с отображением превьюшек, но полноразмерный просмотр работает нормально), так что голосуем! Wink

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Да, и еще, прошу извинить, если кого-то не успел поздравить сегодня с окончанием постройки, ибо финишных моделей было так много, что уже немного запутался Embarassed В общем, всех ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием построек и благодарю за доставленное удовольствие от просмотра прекрасных моделей!
^
    
По-моему, получилось хорошее мероприятие, и все молодцы. Из 27 проектов в срок закончено 19. А из оставшихся восьми - один не успел всего на день, еще два находятся на финишной стадии, и один застрял на более отдаленной стадии. Два проекта выбыли только из-за физических повреждений авторов (к сожалению, в рядах белых). Т.е. мы имеем всего два (!) "заброшенных" проекта (к еще большему сожалению, опять таки в рядах белых). Два из 27! Это по-моему рекорд. А команда красных продемонстрировала вообще отличную слаженность.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Два из 27! Это по-моему рекорд.

Политически мотивированное мероприятие, однако.
"Во как сильно беспокоят треугольные дела!" (с)
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Два из 27! Это по-моему рекорд.

Абсолютный рекорд!

Всех поздравляю! Некоторые вчера уже очень хорошо это отметили, судя по постам! Very Happy


С уважением, Влад.
^
    
Страница 38 из 39 На страницу Пред.  123 ... 373839  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy