Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Не-219 Uhu - Фантом от фир...(#545) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/545.html
Как всегда, сделано очень аккуратно!
Приятно смотреть на такие работы.
Спасибо! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель!

P.S. Когда читал статью - долго вспоминал, что где это я уже читал. Вроде как лет десять назад в газете по нашему хобби была эта статья.
^
    
Модель приятно порадовала глаз Smile Очень красиво сделана.
Правда, с количеством пушек в подфюзеляжной гондоле автор немного неправ - были машины и с двумя пушками. Тамия представила самую массовую модификацию "Филина" - He-219A-7/R4, которая действительно имела всего две пушки под фюзеляжем. Четыре пушки в дополнение к пушкам в корне крыла были у A-7/R1 и A-7/R3, которых было выпущено меньше.

У меня тоже лежит Тамиевский "Филин" - ждёт своего часа. Был подарен знакомым моего товарища, который уже несколько лет как прекратил заниматься моделизмом. Незаконченная модель у него лежала и пылилась, вот он и подарил, дабы она не пропала зря, узнав что я интересуюсь "ночниками" Люфтваффе. Собрана аккуратно, но к сожалению покрашена совершенно неверно - в дневной камуфляж. Sad Придётся полностью снимать краску - всё никак не наберусь вдохновения заняться этим...
^
    
SDA совершенно прав - эта статья была опубликована еще тогда, когда я писал для газеты "Моделизм". Возможно, я еще вернусь к некоторым своим старым статьям и моделям. Пусть их прочтут не только в "Моделизме"...

Добавлено спустя 36 секунд:

И Спасибо за отзывы!
^
    


в игноре у 10 пользователей
УченикЧкалова писал(а):
Возможно, я еще вернусь к некоторым своим старым статьям и моделям.

Почему "возможно"?! Ждём! Я, например, с нетерпением! Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная модель, поздравляю.
В свое время даже думал собрать его для себя, но последнее время в доме накопилось столько коробочекб что места для него уже банально не найдется.
^
    


в игноре у 3 пользователей
УченикЧкалова писал(а):
SDA совершенно прав - эта статья была опубликована еще тогда, когда я писал для газеты "Моделизм". Возможно, я еще вернусь к некоторым своим старым статьям и моделям. Пусть их прочтут не только в "Моделизме"...


Однозначно надо как говориться переиздать те статьи, но уже с хорошими фотками.
Помню Бофайтер был. Ки-100.
^
    
Не все сохраилось в доступе. А вот Бофайтер надо бы отснять, это идея...
^
    
Здорово получилось, и сфотографировано выше нет похвал. Поздравляю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
УченикЧкалова писал(а):
Не все сохраилось в доступе. А вот Бофайтер надо бы отснять, это идея...


Кстати, было бы здорово дополнить Ваши статьи рисунками, которые были в оригинале (в газете).
^
    
Спасибо, что помните про рисунки. Следующий материал, который поробую восстановить - Бофайтер от Тамии. Правда, сейчас выполнил другую тонировку на нем...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Поторопился... Надо - выполнил БЫ...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy