Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Звезды в масштабе 1/35 и 1/72!(#3630) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3630.html
О Т-90 ни слуху, ни духу...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Наконец то М-72. Правда, блин, фигурки - "Водка, гармошка, медведи - заснеженная Россия"...
^
    


в игноре у 4 пользователей
GFO
главное 2 варианта фигурок. Ну а те, что с бутылочкой можно к чему-нибудь другому приспособить.
^
    
Опять наши с бутылками ):

Звезда по качеству исполнения растет, очень рад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это Василий Иванович и Петька, я понял ))) А на роль Анки из другого набора взять регулировщицу в беретке.
Интересно, а водочная наклейка в декали будет?
^
    
GFO писал(а):
Наконец то М-72. Правда, блин, фигурки - "Водка, гармошка, медведи - заснеженная Россия"...


Да-да, вот согласен с Леонидом - где, панимаишь, злобные выкрики наших (форумных и не только) "пыдриотов"? Куда смотрят, бестолочи?? Как могла цензура такое пропустить?? кошмар подумать - русский солдат(!!), освободитель Европы(!!!) - мало того что на мацацыкле, так еще и за рулем (!!) ханку жрет!!
Не, считаю надо писать срочный протест в ГИБДД и в МВД с требованием снять (завтра же!!!!) этот набор с производства, как позорящий нашу светлую историю и великую национальную миссию !!! Тем более - выборы не загорами. А не то опять на плакаты к 23-му февраля мессер и тигер нарисуют! Mr. Green Mr. Green

Не, ну никакого уважения к отечественному солдату! Mr. Green Mr. Green


ЗЫ: а вообще молодцы производители - нормальный, неизбитый сюжет, вот было б 1/48 - лично я взял бы не задумываясь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
А на роль Анки из другого набора взять регулировщицу в беретке.

Нее... В тему сегодня у соседей подрезал Smile Правда придется вместо МГ-42 ДП-28 вкорячить Smile


^
    
Жаль что от этой красоты ничего не останется при попадании 152мм фугаса из ИСУ Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нормальные солдаты!
Да с гормошкой, да с бутылкой! Это Берлин 45-го..Победа!
Как то, так:)
^
    
Меня больше смутило другое.

Цитата:
Качество проработки деталей просто поражает. Без сомнения, можно сказать, что эта модель мотоцикла, задает новые стандарты качества в этом сегменте.


Это слова автора статьи или из пресс-релиза Звезды? Если это от автора, то я категорически не согласен, по сравнению с китайцами этот мотоцикл выглядит дубовато. А если это из пресс-релиза, то стоило бы писать "на правах рекламы" или давать ссылку, что это мнение Звезды. А так получается вводим общественность в заблуждение.
^
    
Я заметил небольшие недоливы на ногах мотоциклето-водов. А так вроде мотоцикл ничего, за такую цену уйдет на ура.
Вообще за звезду действительно можно порадоваться. Плакать хотелось когда открывал коробочки их разработки. А судя по новым моделям звезда стоит где-то между старой Italery 85-х и Tamiya уровня 90-х. И местами выше.
Например недавно приобрел мелкую коробочку с пулеметчиками 1/72 от звезды. Пулемет выполнен отлично, можно смело применить в sd.kfz.222 от Dragon.
У них пока проблемы с точностью литья. Как я понимаю у них нормальные прессформы, но технологически они не могут добиться четких контуров как например у Dragon. Надеюсь отставание будет снижаться постепенно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
nik-kostin писал(а):
У них пока проблемы с точностью литья. Как я понимаю у них нормальные прессформы, но технологически они не могут добиться четких контуров как например у Dragon. Надеюсь отставание будет снижаться постепенно.

тут скорее другое.. вы согласны , что цена фигурок от "Dragon" не сопоставима с ценой фигурок "звезды"( речь о 35 масштабе).
А причина цены и качества лежат в ориентированности Dragon - чисто на моделистов., а "звезда" - как игрушки и "для начинающих моделистов". Причем выпускай "звезда" фигурки качества Dragon., то и цена была бы соответствующая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто-нибудь в курсе, когда уже выйдут новинки 50-й серии (там вроде ИС-2 и Пантера заявлены)?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей Чуканцов
точно ни в этом году
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy