Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/48 Космическая пехота и...(#538) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/538.html
Интересный набор, а можно посмотреть на картинку летуна форсеров?
^
    
Ну наконецто кто то сподобился и сделал что то из фантастики а то только "Робогир", но и тот не нужно склеивать.Нехватает только пару боевых роботов, но может разработчики звезды дойдут и до этого.А боевых карточек для игры небыло в наборе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Летуны на тыльной стороне коробки с форсерами в правом нижнем углу.

Карточки игровые и прочие приблуды есть в базовом наборе - это все тоже самое + какие-то линейки, кубики, лазерные указки и пр. Такой набор я видел за 450р. (мне он был не нужен).

Судя по некоторым фразам в инструкции - тяжелое вооружение будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для тех, кто любит собирать (именно сборочно-доработочные операции) тут раздолье.
Подставки из отвратного черного пластика, хорошо, что их обрабатыват толком не надо. Сначала хотел начать все восемь пехотинцев, потом отрезал с литника четыре комплекта ног. Вчера начал собарать кучку запчастей на одного пехотинца.
Как раз один вечер. Из приятного: долго выбирал, какой ствол ему выдать... Голову взял попроще. По предварительным прикидкам красить придется по частям - так будет эффектнее. Застежки брони на ногах замыленные (все в разной степени), пришлось их сточить и перерасшить бронь заново. Застежки сделал простенькие из жести. Расточил стволы на оружии. Пока все.
^
    
Тебе надо потом статейку написать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще-то желания особого нет, это же надо в процессе фоткать, лень... Да и аппарат скромненький, мелочь плохо берет.

Вчера вечером попробовал красить. Видимо сегодня буду отмывать. Проблема в том, что забыл про грунт - без него не смотрится. Отмою, залью тамиевским сюрфейсером из баллона. Цвет решил попробовать имперский - белый (с прешейдингом смотреться будет, думаю, неплохо).
^
    
Cool Вот как раз твой опыт понадобиться для тех кто купит эти наборы!. Решил сделать на подобие армии клонов и ЗВ, можно одного окрасить чуть другим цветом, типа командир.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy