Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грунтовка

На страницу Пред.  123 ... 707172 ... 858687  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
EvgenyK54 писал(а):
omega отключите интернет!

"Не говорите, что нам делать, и вам не скажут - куда идти"(с) Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не кого не чего не просил и требовал, а просто спросил! Это форум? или сборище Аутистов? Идите лесом!
И отключите интернет, Омега посоветовал )))))))))))))))))
^
    


в игноре у 7 пользователей
какая прелесть. и главное никакой агрессии Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
garris писал(а):
какая прелесть. и главное никакой агрессии Laughing

Я вижу агрессию к моим постам и не уважению к участникам форума!
В доинтернетные времена..............))))))) XD
^
    


в игноре у 7 пользователей
EvgenyK54
уважение нужно заслужить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я обратил внимание, что ганзовские грунты очень быстро сохнут. Применение разбавителя с ретардером позволяет получить более качественное выравнивающее покрытие. Строго, ИМХО.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Акунин писал(а):
Применение разбавителя с ретардером позволяет получить более качественное выравнивающее покрытие. Строго, ИМХО.

Резонно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
garris писал(а):
уважение нужно заслужить.


У хамов, которые хомят на фоме???))))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Пойду пожалуй отключу интернет,,,,
^
    


в игноре у 10 пользователей
EvgenyK54 писал(а):
У хамов, которые хомят на фоме???))))
"Хомят" - это от слова "хомяк"? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
"Хомят" - это от слова "хомяк"?


Это от слова, Хули ты тут спрашиваешь!
^
    


в игноре у 10 пользователей
EvgenyK54 писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
"Хомят" - это от слова "хомяк"?


Это от слова, Хули ты тут спрашиваешь!
Я с Вами на "ты" не переходил. Это первое. Не хамил (или не хОмил, если по-вашему) и не понимаю этого выпада. Это второе.
И третье. Совет. Если будете вести себя в том же ключе, то или из банов не будете вылезать, или долго не задержитесь на этом форуме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
EvgenyK54 писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
"Хомят" - это от слова "хомяк"?


Это от слова, Хули ты тут спрашиваешь!
Я с Вами на "ты" не переходил. Это первое. Не хамил (или не хОмил, если по-вашему) и не понимаю этого выпада. Это второе.
И третье. Совет. Если будете вести себя в том же ключе, то или из банов не будете вылезать, или долго не задержитесь на этом форуме.


Ты, Вы прошлый век! Русский Вы экзамен принимаете? Мне зачем такой форум, где меня гнобят и на вопросы не отвечают!?
^
    


в игноре у 10 пользователей
EvgenyK54 писал(а):
Русский Вы экзамен принимаете?
Чур меня... Нет, конечно. Просто я люблю и уважаю свой родной язык и не люблю, когда его искажают, умышленно или нет.

EvgenyK54 писал(а):
Ты, Вы прошлый век!
Это элементарные, не устаревающие виды обращения, показывающие как отношение к тому, к кому обращаются, так и воспитанность и образованность обращающегося.
Конечно, обращайтесь так, как Вам это диктует Ваша воспитанность. И рассчитывайте на адекватное ответное отношение, что б не удивляться и не обижаться. Элементарно, правда?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раз тут много людей нужно мне спросить , как грунт KUDO не кушает пластик , и держится ли?
^
    
panzerkampf писал(а):
Раз тут много людей нужно мне спросить , как грунт KUDO не кушает пластик , и держится ли?

Смелый вопрос, сейчас пошлют Вас куда подальше на этом форуме... В доинтернетные времена))))
Пробовал один из этих грунтов (их несколько разных) жрет пластик!
^
    
panzerkampf писал(а):
Раз тут много людей нужно мне спросить , как грунт KUDO не кушает пластик , и держится ли?
Если с аэра, то ничего не жрёт. Пользуюсь только им, в основном алкидным серым. ЦАМ, АБС-пластик, листовой полистирол, смола - держится грунт отлично.
Минус его только в том, что "песок" образуется. Но я его вроде победил. Развожу ксилолом до жидкости воды, отстаиваю в тёплом месте и аккуратно собираю сверху одноразовым шприцом, с пластиковым поршнем (в ветеринарной аптеке беру). Тут главное не переборщить с отстаиванием, а то вместо грунта, полуматовая эмаль получится. Mr. Green
П.С. Осадок можно использовать в качестве шпатлёвки, для не ответственных работ.

# #
# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
EvgeNick писал(а):
сейчас пошлют Вас куда подальше на этом форуме... В доинтернетные времена))))

Ты смотри, как фраза разобрала Very Happy Месяц в бане не дождаться, надо новый аккаунт создавать, да, EvgenyK54?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег.А
щас провёл эксперемент KU-6000 из баллона хорошо не залил сотый масштаб , высох через 20 минут ногтём не соскребается , но он матовый с какими то вкраплениями надеюсь краска всё закроет

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

panzerkampf писал(а):
Олег.А
щас провёл эксперемент KU-6000 из баллона хорошо не залил сотый масштаб , высох через 20 минут ногтём не соскребается , но он матовый с какими то вкраплениями надеюсь краска всё закроет

а и я прозрачным пользовался
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
надо новый аккаунт создавать

Традиции моршанинга - чем больше клонов, тем лучше Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну ещё чуток.
В обще то грунтов предостаточно. Полагаю, что многие коллеги с грунтами знакомы, но применять их все накладно. Во многом какой результат требуется- есть только по пластикам, есть по пластикам и металлам(прозрачные), к примеру у Тамии, авто, есть шлифуемые, компонентные, собственно можно долго перечислять. Для простоты капельку на пластик и все узнаете. В застойных зонах, углах бывает, но это устранимо механически и с опытом. Собственно, когда будете наносить грунт, сильно на пимпочку не давите.
От части серый, белый или ещё какой цвет требуется для выравнивания перед покраской.
И потом, давайте общаться дружно и беречь наш великий, и могучий.
^
    
Страница 71 из 87 На страницу Пред.  123 ... 707172 ... 858687  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy