Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/72 Ми-24П - Взлёт Беркута(#4500) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4500.html
Замечательная работа. Красивая модель, познавательная статья, отличная задумка и качественное исполение. Заслуженный +.
^
    
Очень красивая работа! Только положительные впечатления
^
    


в игноре у 8 пользователей
Понравился Беркут, автору +1.
^
    
Интересная работа!
^
    
Красота!
Тоже лежит Ми-24 и дека на ранних Беркутов от Бегемота...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да всё замечательно, но я уже кому-то писал, что без экипажа взлёт ЛА смотрится....странновато Idea
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа удалась. Поздравляю! И конечно +1 в репутацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
СергейАлексеевич
Смотрим внимательно- экипаж на месте Mr. Green
^
    
Хорошая модель,очень хорошая.Обедняет этого красавца отсутствие подвесного вооружения.
^
    
Красивый "Беркут"!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Стас, отличный "пилотажник"! +1 Один придиринг-). На мой взгляд лопасти НВ сверху слишком зеленые
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, допускаю что немного не попал в цвет а может фотопередача цветов искажена....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приятно было увидеть модель, оформленную декалью, которую я разрабатывал. При разработке я все переживал, хватит ли длины сине-бело-красных полос на фюзель, нормально ли они лягут на обводы, как красно-синий ляжет на киль? Тут же все получилось очень аккуратно и красиво! (Хотя вижу теперь, что с килем немного промахнулся - но это уже моя вина, а не автора модели.) Про жесткость декалей от Аутентиков и отсутствие их реакции на спецжидкости мне уже приходилось слышать, но, как утверждает производитель, в новых образцах продукции от этого пережитка им удалось избавиться. Сам еще не клеил их на модели, не сталкивался. А можно чуть подробнее - как Вы их Футурой "уговаривали"? Клали на Футуру или сверху их обильно проливали? Или еще как?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Flight

Декаль , графически и по размеру у вас получилась отлично. Только у " триколора " на киле немного неправильный угол. Считаю правильным также, что , полосы чуть длинней по длине получились. Так их удобней подгонять по месту. " Уговорил" я её нанесением Футуры сначала на окрашеную поверхность а затем, кисточкой , обильно, уже сверху по декали. Затем полуматовым лаком , против блеска.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Stanip писал(а):
Декаль , графически и по размеру у вас получилась отлично.

Спасибо на добром слове!
Про киль я уже понял. Надо сказать, что выкройку я примерял на италовский Ми-24 (других под рукой не было), а вот с хоббибоссовским и теперь уже вышедшим новым звездовским у нее корреляция, наверное, похуже выйдет. Однако Ваша работа проторила тут дорожку, и если кто захочет приблизиться к идеалу, поймет, что триколор лучше накрашивать.
За "футуристический" рецепт спасибо, воспользуюсь, когда буду клеить авторский экземпляр деки на своего "крокодила".
^
    
Очень реалистично! И ведь мало моделей с имитацией убирающихся шасси. Задумка удалась, поздравляю!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy