Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco 1/350 Атомная подводная лодка ...(#4492) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4492.html
Отличная Лодка!!! Замечательная, аккуратная сборка и окраска. Но есть пара моментов, на которые обращу Ваше внимание. Кончики штырьков на ограждении рубкм и перед ней должны быть металлического цвета - это датчики обнаружения противника по наличию в воде радиоактивных и газообразных веществ. И еще - верхний кормовой стабилизатор имеет отверстие через которое выпускается кабельная антенна для прослушки кормовой полусферы, т.е. там должно быть отверстие в задней части.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все понравилось, только краска на винте как то "крупнозернисто" вышла.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Аккуратная модель получилась, на копийность хоть автор и не делал упор, но все вышло очень красиво.
Подставка понравилась, фон фотографий отличный.
^
    
Спасибо за добрые слова!
Usatiymen
Кончики штырьков покрашен в ган металл, но оказалось, что они практически не заметны на фоне окраски остального корпуса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Avis
в реальности они скорее как полированная сталь, ну т.е. блестят.
^
    
Красивая субмарина! И модель, и сама подлодка. Одна из моих любимых!
^
    
Да. уж копийность модели хромает на обе ноги, набор получше конечно чем набор от Алангера - там хромота на все 4 кости.
Но все это на совести производителя. Автор честно написал что собирал "из коробки".
Мне понравилась как окрашена - не подскажите какими красками пользовались)
Еще вопрос по поводу декалей - как они себя показали? - на фото вроде все норм, радует что правильно нарисованы марки расположения ГАС - именно с косыми линиями.
Автору спасибо и поздравления
^
    
Danila77
Красил тамиевским акрилом, Hull Red'ом подводную часть, и сильно осветленным черным резиновое покрытие. Декали очень понравились, тонкие, отлично облегают поверхность, и не серебрятся. Пожалуй, одни из лучших декалей, с которыми я имел дело. Единственная проблема, достаточно быстро приклеиваются к поверхности, так что при нанесении ватерлинии пришлось делать ее сразу, с минимумом поправок.
^
    
Спасибо, заказал себе такую ....
буду пилить Evil or Very Mad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy