Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭМ "Отчаянный" пр. 956 1/350 Trumpeter-ГОТОВО

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Аксаковский писал(а):
Не подскажете, в каком интернет магазине заказывали фототравление от GMM на свою модель корабля? Перерыл множество сайтов, так и не смог найти. С уважением, Александр.
Вот работают под заказ, хороший магаз http://aftermarket.com.ua/index.php?show_aux_page=4
^
    


в игноре у 1 пользователей
Именно там и заказывал. Очень хороший магазин, подтверждаю.
^
    
Спасибо за информацию. Я этот магазин находил, но в наличии необходимых мне товаров нет, можно сделать заказ. Вы не пробовали делать в этом магазине заказ и как долго он исполняется? Также хотел поинтересоваться, достаточно ли для модели эсминца аналогичного вашего, набора фототравления от GMM или стоит также взять набор от WEM? А какой еще афтемаркет для этой модели Вы посоветуете? Очень хочется собрать такого же красавца как у Вас... С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Почти весь товар покупал под заказ. Срок исполнения зависит от множества факторов, у меня был от одного до трех месяцев. Травление лучше брать GMM, оно более правильное, в том числе радары. Самое ценное в WEM это "Струна" и часть обвеса на АК-130, но все это можно сделать самому, все равно много самому придется дорабатывать. Вот статья Вам в помощь http://scalemodels.ru/articles/5078-obzor-GMM-i-WEM-1-350-jesmincy-tipa-sovremennyjj- pr--956.html
Из афтемаркета посоветую обязательно стволы АК-130, вьюшки от NS и, желательно, травление на вертолет тоже от NS.
^
    
Огромное спасибо! Smile

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Еще несколько вопросов, если Вы не против... Опыта работы с фототравлением и аэрографом у меня нет. Полный комплект аэрографа я заказал скоро должен подойти. Комплект "Моделист" уровень - профессионал. Туда входят:
Компрессор с ресивером JAS 1203
Аэрограф Hansa381
Шланг "пружина"
Обучающая книга "Аэрография"
Баночки для смешивания красок (6шт)
Очиститель для аэрографа
Набор для чистки
Набор красок ACRYLICOS VALLEJO, S.L (15цв.). Цветовая гамма зависит от области моделизма (военная техника, фэнтази и др.)
Разбавитель
Жидкость промывочная для аэрографа
Вопрос в следующем. Может (чтобы не загубить модель и наборы фототравления вкупе с красками) стоит потренироваться на какой-нибудь "кошке"? И какую модель в качестве "кошки" Вы можете мне порекомендовать? До этого я собрал советский эсминец в 1:700 (не красил), в подарок тестю - танк Т-55 от "Скиф" красил кистью и бригантину от "Звезды" также красил кистью. С уважением, Александр.
^
    
Здравствуйте. Мне понравилась ваша модель, серьезный подход к сборке и к деталям. Если учесть что масштаб 350, то у вас получилась замечательная модель. Думаю лучше наврядлив можно что-то сделать в таком масштабе.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy