Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 И-16 Тип 24(#4471) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Deleted
^
    
ну зачем же так строго? Да, автор сказал, что опыта мало. Но все эти сравнения, песочницы...мне было бы обидно. Автор и сам видит недочеты в модели в плане шпатлевочных работ, ну створки шасси загнуты слишком, вопросы матчасти он не изучал и имеет на это право. И я скажу, что достаточно у нас примеров моделей куда более сомнительного качества, выполненных людьми с куда большим опытом.
SiR742, не все так плохо, аэром красить научились, дальше будет только лучше!
^
    
Deleted
^
    
У меня глюк, или действительно половинки руля высоты отклонены в разные стороны?

^
    
Был бы такой раздел - не стесняясь выложил бы туда. Прощу прощения если уж сильно нарушил чье то эстетическое спокойствие... на ошибках люди учатся, и в данном случае получить здравую критику и советы я могу лишь в интернете, маловато у меня знакомых моделистов.

Половинки руля подправил
^
    
Ну если говорить за модель, то да, такие косяки как плохо зашпаклеванный шов это не отсутствие опыта, а недостаток терпения, зашпаклевали, зашкурили, видите что остался шов, надо опять шпатлевать и шкурить, и так пока не получится гладкая поверхность.
А вообще что пришли на сайт, молодец. Заходите в тренажерную, ищите учителя, и вперед, качество второй модели будет на порядок выше Smile
удачи
^
    
Deleted
^
    
Voyager писал(а):
SiR742 писал(а):
Прощу прощения если уж сильно нарушил чье то эстетическое спокойствие...

Ну а передергивать зачем?!

А стоило ли дергать ?=)
^
    
Deleted
^
    
Увы но я здесь новичек
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пилот,явно,судя по одежке к ВВС РККА и сталинским соколам,отношения не имеет.А по "кошке"(слова автора),ну что же,у каждого моделиста есть(была) модельная "кошечка",да и не одна,а сколько "кошачьих"скелетов в шкафу!Главное учесть замечания и собственные ошибки и вперед к новым,лучшим работам!
^
    
Большое спасибо !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Voyager писал(а):
Может стоить создать на сайте раздел что-то типа "Песочница" и такие работы (в смысле первый опыт) помещать туда?
Саму работу прокомментировать не могу такие модели делает мой 9-летний сын. Ваш возраст я не знаю.

Нет. Такого на ЭТОМ сайте в галерее/статьях не будет никогда.

Статья либо прошла выпуск редакторов - либо нет.

Желающие показать мастер-класс величайшего уровня в постройке моделей/написании статей могут этим заняться прямо сейчас Wink Уверен, все только обрадуются.

SiR742 + за статью. Удачи и новых хороших моделей!

Dixi Smile
^
    
Большое спасибо !
^
    


в игноре у 3 пользователей
У И-16-Сафонова была необычная раскраска--самолёт проходил капремонт и он попросил сделать камо под море..А какого цвета у нас Северное море?
Надписи у вас на моделях серебряные?...Так много проколов--потомучто спрашивали у незнаек..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy