Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/72 Су-47 Беркут (Sukhoi...(#507) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/507.html
Цитата:

Придя домой спустя четыре часа я разорвал слюду и каково было мое разочарование от увиденного.

Я ведь предупреждал Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
а зря.
модель конечно упрощена, но и в этом есть прелесть.
я его сделал как раз таки на подставке - чисто интерьерная модель. а еще я покрасил креативно. нет, все в пределах допустимого - никаких цветочков и пр. просто изменил окрас носовой части. она висела в саме на румоде. мжет кто и помнит.
модель запомнилась хорошей стыкуемостью и нормальной декой.
^
    
Собираю вот ее сейчас. Вроде неплохо идет, во всяком случае, для меня, новичка (вторая модель).
^
    
Для креатива - самое то, но а если посмотреть на схемки и фотки, то...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Pilchak писал(а):
Для креатива - самое то, но а если посмотреть на схемки и фотки, то...


Smile Smile Smile
А вот покажите, схемки, фотки !
Очень интересно глянуть и желательно чтоб действительности соответствовали!
(Можно даже гриф "Секретно" не замазывать!)

С уважением,Сергей
^
    
Схем не нашел.
Фоток приличных тоже мало Sad
В хорошем качестве несколько выложил сюда. http://fotki.yandex.ru/users/nils-on/album/10009/.
^
    
Aardvark писал(а):

А вот покажите, схемки, фотки !
Очень интересно глянуть и желательно чтоб действительности соответствовали!
(Можно даже гриф "Секретно" не замазывать!)


Да причем тут гриф "Секретно" и т.д., в модели есть элементарные ошибки: неверная линия стыковки крыла и фюзеля(в модели скругленная, в реале рубленная; полностью неверная расшивка; кили вобще от чего-нибудь другого взять;...
^
    
Может я не о той модели говорю, но я клеил С-47 года 4-5 назад, он тогда вроде бы только поступил в продажу. Пластик не черный у моего, а светло серый и вроде бы не слоился. Подсавки не было в наборе (или из моего вынули Smile Неточностей даже с фотками (сравнивал с фото в журнале, каком не помню Smile много не нашел (да и не сильно я в этом понимаю). Но модель нормально сложилась и, учитывая необычную форму крыла, привлекает внимание друзей и гостей, стоя в шкафу (за стеклом:). Вобщем, я согласен с suhov, что модель хороша как интерьерная, и нашла в нем самом свое достойное место Smile
^
    
Согласен с Костей всё необычное, в данном случае форма привлекает внимание. Наш ответ американским стелсам
^
    
N9i9k писал(а):
Наш ответ американским стелсам

Только вот Звездовский стелс поправильней будет чем С-37!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pilchak писал(а):
Я ведь предупреждал Smile


Простите а что вы хотели? Сам делал данную модель для людей - не так уж плохо как вы говорите

Модель упрощена но для экспириментальной машины - сорри что вы хотели? Тем более звезда в эпоху возрождения

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

По поводу окраски - поищите фотки - в свое время я красил именно по фотографиям, благо данный агрегат не имее пестрой окраски

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Re: Обзор Звезда 1/72 Су-47 Беркут (Sukhoi Su-47 Berkut)

Mensen писал(а):
Теперь точно пока от него откажусь, до появления нормального литья....


А вряд ли будет новое литье, по крайней мере до более менее сносных чертежей ........ а оные я сомневаюсь что появится до тех пор пока наши не разработают новый истребитель 5 поколения ....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Nils-on писал(а):
Собираю вот ее сейчас. Вроде неплохо идет, во всяком случае, для меня, новичка (вторая модель).


выложите фотки может что подскажу по старой памяти

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Pilchak писал(а):
Только вот Звездовский стелс поправильней будет чем С-37!


Смелое утверждение без чертежей
тем более у стелса своих косяков хватает
^
    


в игноре у 1 пользователей
Костя писал(а):
Может я не о той модели говорю, но я клеил С-47 года 4-5 назад, он тогда вроде бы только поступил в продажу. Пластик не черный у моего, а светло серый и вроде бы не слоился.

Собирал на заказ в это же время, пластик был действительно серый. Может, выложите фотки, для сравнения с современным? Может, форма другая... А то "Звезде" доверия в последнее время никакого, вы посмотрите, какой ужас они сейчас кладут в коробки МИГ-29, и что там было лет 6 назад Evil or Very Mad И ведь изменения в упаковке отсутствуют Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Anatoly,Aardvark,Predator - ребята, хочу попросить воздержаться от обильного и излишнего цитирования! Крайне тяжело читать, да и Правила это дело не приветствуют... Smile
Всем! Давайте не отклоняться от начальной темы - обсуждаем только модель именно "Беркута"... Глобальные проблемы - в "Курилку", вопросы по МиГ-29 - отдельной темой...
^
    
Василиск писал(а):
Собирал на заказ в это же время, пластик был действительно серый. Может, выложите фотки, для сравнения с современным? Может, форма другая... А то "Звезде" доверия в последнее время никакого, вы посмотрите, какой ужас они сейчас кладут в коробки МИГ-29, и что там было лет 6 назад Evil or Very Mad И ведь изменения в упаковке отсутствуют


Фотки смогу выложить через день-два (цифровик надо забрать Smile ), а по поводу ужаса в коробках звезды - Миг-29 я не брал, но покупал FW-190 A когда он появился впервые и примерно год назад. Разница была, но не чудовищная (в худшую сторону). А F-15 с момента выхода (опять же брал когда он только появился) и покупал этой весной - плевался даж я, не считая себя особо привередливым (т.к. многое леплю донецко-советское из старых запасов барахольщиков специально для разламывания детьми Smile ). Игл расстроил очень сильно, его на подарок делал...
Прошу прощения, что ушел от первоначальной темы Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Костя писал(а):
Прошу прощения, что ушел от первоначальной темы

На первый раз прощаю...Smile Ну, а рецидив наказуем...
Правила надо соблюдать!
^
    
Кто нибудь собирал МИГ-37 (кажеться так он называется) от Italeri. Может быть итальянцы предугадали-перепутали с СУ-47. Ошибка в названии а внешний вид сами додумали, как Вы думаете?
^
    


в игноре у 10 пользователей
N9i9k
Отклонение от темы! Это наказуемо... Создавайте новую тему!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
МИГ-37

см. новую ветку:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_29447.html#29447
^
    
Прошу прощения, просто в голову пришла такая "дикая" мысль и я её озвучил, а если честно мне всё еще трудновато разобраться что, куда и как. Поэтому и получаются такие вот ляпы. Ещё раз извиняюсь Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
N9i9k
Ничего страшного, большого криминала здесь нет. Тем более, коллега очень здорово начал новую ветку по этому вопросу. Smile
Но на будущее надо иметь в виду...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy