Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F4U-4 Corsair - Винтом ...(#4327) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4327.html
Очень симпатичная виньетка получилась, смотрится отлично!
Бедный пилот!Smile
А из чего палубу делали (очень реалистично выглядит)?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошо задумана миниатюра.

Основные вопросы - дкаль самодельная?
А пилот жив?
^
    
сделать такое за две недели - это подвиг!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто улёт!!!!!!!!!
Сама идея замечательная, да и "пацанам" понравилось... Very Happy Very Happy Very Happy
А если серьёзно, то автор молодец... Wink
^
    
Цитата:
А пилот жив?

Конечно жив, вон физиономия какая довольная! Отлично получилось.
^
    
класс! отлично то,что эмблема выполнена краской, а не декалью.
Скажите, хасегава вообще нормальна в плане деталирровки и стыковки деталей? или тоже простор для творчества с напильником?
^
    
Не кисло... Ежели б не фотоподтверждение , в жизни не поверил , что так может быть.Хотя 3 точки опоры имеются.
^
    


в игноре у 2 пользователей
destinxxx писал(а):
Скажите, хасегава вообще нормальна в плане деталирровки и стыковки деталей? или тоже простор для творчества с напильником?

Деталировка слабая, насколько мне не изменяет память у Академии точно такая модель, пластик один в один похож...
^
    
dora
Спасибо! Very Happy палуба сделана из куска ламината и пластиковой доски для лепки , в канц товарах продаётся,расчертил её скрабером, шпигаты прокатал шестернёй с выщербленными зубьями(почти не видно)) ну и покрасил Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная задумка! И хорошая модель.
была у меня тоже идея сделать композицию по этой фотке..думаю, потом я осуществлю эту задумку, ваша работу подстегнула:)
^
    
Pavel_P
Спасибо! декали только номера, собранные из остатков, всё остальное накрашено Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Barbarian
За две недели я хотел её сделать а получилось за 2 месяца! Mr. Green

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

kfir
Спасибо! Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

vitaks
ген.викторыч
Спасибо! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

kfir писал(а):
destinxxx писал(а):
Скажите, хасегава вообще нормальна в плане деталирровки и стыковки деталей? или тоже простор для творчества с напильником?

Деталировка слабая, насколько мне не изменяет память у Академии точно такая модель, пластик один в один похож...

Стыковка нормальная а деталировка действительно слабая кроме движка, он хоть модно сказать одной деталью зато отлиты даже свечные провода Wink , академия как я слышал перешила его во внутрь но сам не видел

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

AC
Спасибо! Very Happy можно и такую сделать но есть и варианты Razz











а мне повезло с прототипом в том что модель покупать не пришлось Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Camcord писал(а):
Pavel_P
академия как я слышал перешила его во внутрь но сам не видел

Совершенно верно, я сам видел академовскую модель, там расшивка очень аккуратная, тоненькая и внутренняя...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Чем в таз, лучше в нас.... Smile
Хорошая виньетка получилась, вполне себе такой Корсарчик зачётный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Идея хорошая но поза не естественная. Если самолет не в процессе кульбита, а просто стоит, то так сидеть можно только будучи приклеенным. Wink
^
    
chse
...я уже устал объяснять...
представте себя на его месте
и посмотрите на это фото


^
    


в игноре у 1 пользователей
Camcord писал(а):
представте себя на его месте

Я представил и не поверил. Wink

Camcord писал(а):
посмотрите на это фото

А по моему на фотке он сидит как раз естественно. Я бы даже сказал. что он просто стоит на ногах. Вон коленки как выпирают. Mr. Green
^
    
chse писал(а):
Camcord писал(а):
представте себя на его месте

Я представил и не поверил. Wink

Camcord писал(а):
посмотрите на это фото

А по моему на фотке он сидит как раз естественно. Я бы даже сказал. что он просто стоит на ногах. Вон коленки как выпирают. Mr. Green

..ну раз коленки больше нравятся....


^
    


в игноре у 1 пользователей
Поза должна быть более напряженная. И на ноги он должен больше опираться. Я просто высказал свое мнение на этот счет. Слишком непринужденно он располагается в кабине.
^
    
chse писал(а):
Поза должна быть более напряженная. И на ноги он должен больше опираться. Я просто высказал свое мнение на этот счет. Слишком непринужденно он располагается в кабине.

ну он же всё таки пластиковый Very Happy я согласен что и поза неидеальна и морда забавная и руки не совсем там и т д но всё же он не пиво пьёт нога на ногу Wink , сделать фигурку супер подходящую для данной ситуации модет пожалуй только суперскульптор и с нуля Razz Wink а у меня с фигурами как то не ладится но вот то что подобрал подходящего из того что есть пожалуй моя заслуга Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Camcord да это я просто придираюсь. Модель и идея действительно замечательные. Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy