Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы будущих турниров.

На страницу 123 ... 919293  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Поскольку для турнирных дел появился отдельный подфорум (огромное спасибо Мише-Michael_XIII!), то теперь здесь будем обсуждать всё, что с ними связано.
Итак, ближайшие планы. Во-первых, монотема по Спитфайрам трансформировалась в более широкую, а тема по фирме Хаукер пропадает из планов, но эти самолёты вполне можно включить в другие. Порядок (предварительно, но весьма вероятно) выглядит так:
1. Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ (Спитфайр, Харрикейн, Тайфун, Темпест и т.п.).
2. Палубная авиация Великобритании вообще, от бипланов и до Харриера.

Пока так, ибо протяжённость турниров такова, что имеющиеся планы будут осуществляться в конце этого года и в начале следующего. И говорить о дальнейших более, чем преждевременно...
Думаю, у желающих поучаствовать будет время подготовиться. Wink

PS Уговор, что Вайверн подходит под любые темы, остаётся в силе! Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
а как же "Тандерболты" и "Мустанги"?
^
    
а что за турнир? имеется ввиду ГБ? я просто не в теме. простите)) я только учусь
^
    


в игноре у 4 пользователей
destinxxx писал(а):
а что за турнир? имеется ввиду ГБ? я просто не в теме. простите)) я только учусь


Нет, турнир - это когда человек тайно строит модель и присылает фотографии готового. Потом оценивают.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AC писал(а):
а как же "Тандерболты" и "Мустанги"?
Турнир по Мустангоболтам уже идёт, так что не имеет смысла указывать его в планах. Smile

destinxxx писал(а):
а что за турнир?
Внимательно смотрим правила одного из турниров и там всё расписано: http://scalemodels.ru/news/3171-turnir-Mustangs-Thunderbolts.html.
^
    
ага. спасибо. я так понимаю P51 и F51 разные машины.... жаль( у меня итальеровский мустанг лежит...
ещё Р-40 Kittyhawk AIRFIX. он попадает же под разряд "Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ"?
^
    
Вячеслав_Демченко
А может, в порядке исключения, не допустить Вайверн к участию в конкурсе по британской палубе? Надо же его хоть куда-то не допустить? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

И действительно, спасибо всем причастным к созданию отдельного раздела по турнирам. Очень удобно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
destinxxx писал(а):
ага. спасибо. я так понимаю P51 и F51 разные машины.... жаль( у меня итальеровский мустанг лежит...
ещё Р-40 Kittyhawk AIRFIX. он попадает же под разряд "Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ"?


Если он с британскими ОЗ..наверно.
^
    
AC писал(а):
destinxxx писал(а):
ага. спасибо. я так понимаю P51 и F51 разные машины.... жаль( у меня итальеровский мустанг лежит...
ещё Р-40 Kittyhawk AIRFIX. он попадает же под разряд "Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ"?


Если он с британскими ОЗ..наверно.

^
    
destinxxx писал(а):
ага. спасибо. я так понимаю P51 и F51 разные машины.... жаль( у меня итальеровский мустанг лежит...


по ссылке, которая выше, приведены все модификации Мустангов, которые допускаются к участию. Посмотрите внимательно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
Хотелось бы чего-нибудь по ударным самолетам:
а) бомбардировочное командование во 2МВ
б) 8,9,15 воздушные армии США во 2МВ
в) 4-х моторники 2МВ (всех стран)
как вариант.

destinxxx
а разве хок это чисто Аглицкий самолет? тема-то звучит как: "Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ"
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazgul
На конец года запланирован годичный ГБ по Бомбардировщикам.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
годичный с продлением еще на пол года, а на выходе три модели? как в Р-38, не айс. за три месяца реально собрать одного бомбовоза, мне так кажется.
^
    


в игноре у 19 пользователей
без продлений на полгода. это уже неоднократно обсуждалось.
^
    


в игноре у 10 пользователей
destinxxx писал(а):
я так понимаю P51 и F51 разные машины
Нет, это одно и то же.

destinxxx писал(а):
ещё Р-40 Kittyhawk AIRFIX. он попадает же под разряд "Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ"?
Нет. Это американский самолёт.

Nazgul писал(а):
Хотелось бы чего-нибудь по ударным самолетам:
Но мне эта тема почти не интересна. Поэтому, турнир на них я организовывать и проводить не буду. Но! Никто не запрещает организовать турнир и без меня. И на любую тему.
Интересно, а много ли наберётся участников на 4-х моторниках? Сомневаюсь, что больше двух-трёх. Тему надо выбирать с охватом побольше. Монотемы неплодовиты даже для полугодовых ГБ, есть примеры на Сейбрах, на Р-38. Что уж говорить за 3 месяца!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я вот тут почитал посмотрел всевозможные предложения Уважаемых коллег, и возникла идея, а не объединить ли все все Ваши предложения в одном турнире - "Легендарные Ассы" - Лучшие из лучших, всех стран, с первой мировой по наши дни. Конкретные пилоты на реальных машинах. Как Вам Уважаемые коллеги такая идея? Wink
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):

[b]1. Одномоторные поршневые истребители наземного базирования Великобритании периода 2МВ (Спитфайр, Харрикейн, Тайфун, Темпест и т.п.).

бриты с любыми ОЗ или любые истребители с ОЗ британии?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Принципиально можно разбить на три этапа
Ассы - первой миролвой
Ассы - второй мировой
Ассы - реактивной зры
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я готов взяться за организацию турнира "Реактивные палубники США".
Даже приз могу от себя выставить.
Будут ли желающие поучаствовать?
^
    
ОлегЦ
Полностью поддерживаю.Особенно ассы -реактивной эры.
^
    
Страница 1 из 93 На страницу 123 ... 919293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy